Пол малыша 15+4 недель
Сегодня в 2ч еду в клинику на УЗИ по определению пола. Надеюсь не слишком рано. На 1 скрининге неуверенно предположили мальчика, но мне невтерпёж, хочется ещё мнение услышать, увидеть, порадоваться, посмотреть на малыша. Вот ведь мамка неспокойная))