Войти
Anastasi-z
Волгоград, Россия
На сайте с 28.04.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
32
записи
1
друг
4
подписчика
Мама мальчика (3 года) Волгоград
Пол малыша 15+4 недель

Сегодня в 2ч еду в клинику на УЗИ по определению пола. Надеюсь не слишком рано. На 1 скрининге неуверенно предположили мальчика, но мне невтерпёж, хочется ещё мнение услышать, увидеть, порадоваться, посмотреть на малыша. Вот ведь мамка неспокойная))

Мама мальчика (3 года) Волгоград
Вес и Б

Первая Б (16 неделя) 27 лет. Встала на учёт в 8 недель, вес был на тот момент 53,3 кг. Рост у меня всего 155 см. Последний визит в четверг показал вес 54,4 кг, хотя я ожидала и боялась большей прибавки (после 13 недели животик реально подрос, выпирает очень заметно). Получается с 8 до 15,5 недели моя прибавка составила 1,1 кг. Не скажу, что мало

8
Мой малыш
3 года 7 месяцев