Девченки,подскажите,через сколько времени вы стали болие ли мение уверенно себя чувствовать за рулем? Дело в том,что права я получала давно (10 лет назад),из них 8 лет за руль не садилась вообще! теперь надо сесть...но я панически боюсь!!! и не знаю,что с этим делать!!! тем более,что у нас механика! взяла пару уроков у инструктора.... вроде и водить умею (плохо,но умею....опыта нет),а вот машин боюсь...боюсь левых поворотов...боюсь пробок...боюсь перестраиваться... у меня прям паника начинается! у вас так было?