Девочки,вопросик к вам.... кто-нибудь принимал фемостон 2/10 с 1 по 25 дц.? я не пойму как мне его надо начинать принимать? вроде как сначала надо розовенькие пить,а потом белые...но там их 28 штук..а мне надо всего 25 выпить...вот сегодня вторник,начинать как на упаковке написано со вторика? то есть получится,что у меня одна розовая и две беленьких просто напросто останутся?