Меня муж назвал вчера сухарем((( сказал что все жены как жены а я сухарь??? Нет вы такое слыхали(( говорит что я его не ласкаю,не говорю какой красивый(ну прям очень),какой прекрасный муж и отец)))) Вы своих мужей хвалите?? ласкаете??? Вот моя к1ин(жена,брата моего мужа))) всегда своего мужа ласкала,хвалила,как лисичка себя с ним вела))а все соседи говорили про нее ваа ма кап,зуди ду и(какая ж стерва хитрая)))) а в итоге все ровно разошлись((((
Зем, какой бы ты не была, тебя уже не переделать, ты можешь попытаться стать лисой, или еще каким нибудь диким зверем, но это ведь будешь уже не ты, и на долго тебя не хватит) Это всё будет фальшиво, и вряд ли он будет от этого в восторге. Наверняка у вас бывают такие моменты, когда ты гордишься им, восхищаешься, умиляешься, просто вот тогда говори об этом, а так придумывать то, что он хочет услышать, ну незнаю, я так не могу(
точно Аль диким зверем((((( бывают но очень редко,и я ему об этом не говорю(( вот не такя и все!!! а им видимо иногда хочется(
не, ну когда реально есть что сказать, говори, тебе ведь приятно слышать от него комплименты, слова нежности, так же и им, ониж мужики как дети)
в том то и дело приятно было бы((( эй нет,говорит жена должна((
Вот я бы тоже хотела чтоб меня тож хвалили)))) потом бы и я подумала бы((((
аааа Эль я не дочитала,подумала что он тебя хвалит((( себя мой тоже ооочень любит((
а при чем тут разошлись или не разошлись? хвалить мужа нужно, тем более если у него есть такая потребность - хотя бы для более комфортного сосуществования внутри семьи))
а если он начнет оглядываться на разведеных друзей и лишать вас чего то важного, ввиду того, что петя-вася-коля тоже так делали своей жене и все равно разошлись!
Приветик!!! да не причем!!! я хочу сказать что так дружны жили,ласкали что ли друг друга (я имею ввиду словесно))) а в итоге РАЗВОД((( это как то влияет?? мой муж всегда мне ставит в пример,жен своих друзей или кого нить еще((а такая какая я есть(( не знаю хорошо ли это или плохо((
Мой тоже ставит в пример,говорит что когда они где то сидят,кроме меня никто не звонит,а я каждый час звоню,зову домой,типа ему стыдно за меня((((((((((((
а я и не звоню Бэл((( мой говорит что есть у них на раб одна молодая женщ ей лет 35 так у нее с мужем говорит медовый мес длится уже 7 лет((( а что ж им мешает что б было так((у моего мужа видимо временный бзик(((((
Приветик)) соглашусь, что неприятно когда тебя с кем то сравнивают.. лучше бы говорил что ему просто хочется от тебя того то и того то))) но не умеет он тактично видимо, а потребность неудовлетворенная есть. и ты такая, какая есть, но ведь тебе не трудно ему и угодить лишний разочек?)))
а разводятся все по разным причинам. и если бы заранее знать что на это влияет.. но все люди разные, одно и тоже кто то терпит, а кому то за счастье чтоб было)))
может брату как раз и не приятно было, что жена его прилюдно ласкает да нахваливает?)) кто знает?)))
неее Танит,даже наоборот нравилось(( потом что то и сним случилось(( попробую сказать ему что нить этакое сегодня)))))
ну про нравилось я к примеру.. видимо что то другое им друг в друге не по душе было)) кто ж знает то со стороны?))
моему мужу например нравится когда я его по имени лаского называю, а признался он мне в этом лет через 10 брака только)))) а я не могла его уменьшительным именем называть - он у меня мужчина с большой буквы)))) сначала усилие делала и краснела от смущения сама, потом привыкла)))
Я своего тоже ласкаю, как перестаю начинает обижаться сразу говорит ты кого то нашла(( Как начну отправлять смски приятно ходит довольный.
ну ты у нас вообще молодечик!!!! я вообще другая((точно сухарь((( я только могу своих девочек поласкать((
нее я с мужем разговариваю с детским акцентом, он это любит. Когда уехала к маме говорит скучаю по твоему детскому говору)))) его в первую очередь надо, а то обидеться))
ну ты у нас ведь молодечик!!! Свет))))) мне тож надо кнутом и пряником))
извини,что не в тему,я хотела поздравить твою девочку с днем рождения Дал декъал ейл из
А вообще Зарем, если муж говорит о том, что его не устраивает надо прислушатся к его словам и делать выводы, а не повторять, как упрямая девчонка, что ты такая какая есть)
А он сам-то тебе ласковые слова говорит?)
Мой кстати не говорит. Не может, стесняется ( вы не поверите...но и в таком возрасте и перед родной женой можно чего-то стесняться!). Но я чувствую, что у него на душе, лишь бы думал хорошо, а говорить не обязательно уж.
аха,(хрен) говорит(((( он не чего не стесняется(( просто не хочет((говорит жена должна((
я в начале пыталась, мой не одобрил(((( вообще не любит ( эти( дзюдалш)- он так говорит) вообще не ласкаю, не хвалю, я наверное вообще супер СухаРь ))))))
Наверно Мик((((( а ты как думаешь оставаться такой какая есть или быть лисой что ли?? это хорошо или плохо((вот просветите дуру старую(((
конечно...и мне кажется что зря я это делаю...когда я стервею-это результативней)

