Казику почти уже 1,9 месяцев.Начну с самого начала.
Родился он на 38 неделе весом 3200 и ростом 48. Набирал очень хорошо врачи ругали постоянно что большой вес типа поздно начнет ходить,ничего подобного не было пошел в 11 месяцев.Кормила его грудью до 1.6 месяцев.Он как всякий мужчина любит поесть,когда голодный он злой ходит.Кушает сейчас уже сам очень хорошо и почти всё что даю. Очень шустрый мальчик,просто так он не ходит он все время бегает ))). На горшок раньше сажала он свои дела делал, а сейчас совершенно не хочет садиться.Я тоже тогда решила не настаивать. Особо пока ничего не говорит только если необходимо: мама,папа,деда,баба,отдай,дай, про птичек говорит амэ амэ (с кабардинского еда,кушать) потому что он их кормит постоянно хлебом и они у него с едой ассоциируются.Собачку, кошку, лошадку всегда озвучивает соответствующими звуками. Он у меня очень боится щекотки )))) невозможно его одевать все время дергается смеется. Очень привязан ко мне, ревнует к другим деткам, с другими людьми может находиться максимум 2 часа это предел ))) затем начинает звать меня и искать в каждом углу. Очень любит свой дом,в гостях или у родителей тоже может находиться только 2 часа затем целует бабушку приносит мне тапки и уводит домой.Очень любит воду и пить ее и играть с водой,купаться для него это такое счастье зато потом не вытащишь из ванной только с криками. Еще любит гулять очень.Весь день бы гулял. Только пока с детками не играет,но думаю ничего страшного.Достает до всего уже,на любой стол или стул залезет запросто если не достает он найдет способ достать.Любит мультики особенно шрека ))) но единственное не даю смотреть машу.Пока в принципе всё. Теперь надеюсь чаще буду писать для памяти а то всё забываю ))) 
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя
Нальчик