Теперь про беременность, срок 11 недель прекрасно себя чувствую кроме того что плохо сплю. К счастью токсикоз как и с 1-м обходит меня стороной. Надо пройти врачей никак не соберусь ((( ближе к 14 неделе сделаю узи узнаем кто там у меня сидит.Свекровь и старшая сноха хотят девочку,муж со свекром еще мальчика ))) а мне все равно. Но у нас одни мальчики рождаются у свекрови 2 сына,у старшей снохи 2 сына,у нас даже у соседей по площадке по 2 сына )))) но вероятно это просто совпадение ))))
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Нальчик
пацаны рулят :) я пока себя не представляю мамой девочки )))))
0
02.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Нальчик
я тоже ))) но если девочка буду заново учиться узнавать все ))
0
03.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Нальчик
А мне наоборот кажется что быть мамой мальчика я боюся)труднее что ли незнаю...
0
07.05.2014
Ответить