Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Нальчик

В ожидании чуда

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нальчик

пацаны рулят :) я пока себя не представляю мамой девочки )))))

0
02.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Нальчик

я тоже ))) но если девочка буду заново учиться узнавать все ))

0
03.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

А мне наоборот кажется что быть мамой мальчика я боюся)труднее что ли незнаю...

0
07.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Нальчик

Может девочка поспокойнее будет ))))) а то за казиком совершенно не успеваю. 

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

Ой незнаю незнаю,у нас Раянка очень шустрая хуже некоторых пацанов будет))(

0
07.05.2014
Решилась все таки написать ))) про Казика Зубки

Похожие записи