Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Нальчик

Зубки

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Зубки это дело такое...У меня младший сейчас зубы растит - это что-то с чем-то ))))

0
08.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Нальчик

У нас особо проблем с зубами небыло, даже 4 коренных разом вылезли без проблем,только с верхними клыками намучились и температурил и поносил бедный ))) Но я заметила что зубы легче лезли когда мы творог кушали ))) попробуйте тоже. Безболезненного вам зубопрорезывания big_smiles_162.gif

0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо ) И вам того же)))У меня у дочки вообще все сравнительно незаметно выросло, а у сыночка и дооооолго лезут и капризный он очень на этом фоне.. 
0
09.04.2014
В ожидании чуда 16 недель

Похожие записи