Только сегодня заметила вылезли еще 2 вторых нижних коренных зуба,один уже хорошо вылез а другой чуть чуть ))) и как я не заметила.До сих пор слюней море,с 3 месяцев не прекращаются (((
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
Зубки это дело такое...У меня младший сейчас зубы растит - это что-то с чем-то ))))
0
08.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Нальчик
У нас особо проблем с зубами небыло, даже 4 коренных разом вылезли без проблем,только с верхними клыками намучились и температурил и поносил бедный ))) Но я заметила что зубы легче лезли когда мы творог кушали ))) попробуйте тоже. Безболезненного вам зубопрорезывания 
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
Спасибо ) И вам того же)))У меня у дочки вообще все сравнительно незаметно выросло, а у сыночка и дооооолго лезут и капризный он очень на этом фоне..
0
09.04.2014
Ответить