Нам уже 16 неделек. Вчера сделала узи все хорошо с лялей весит уже 136 гр)))). Сказали плацента низко расположена очень надеюсь поднимится. Завтра схожу к гине посмотрим что скажет. Когда в 12 недель делала узи сказали что похоже девочка, а теперь сказали похоже на мальчика )))) ляля у меня загадочная. Посмотрим что скажут в сл раз ))))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Растите растите здоровыми в животике! В 12 недель часто говорят девочки))))
0
08.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
не успеешь оглянуться уже рожать пора ) А самой как кажется? Дочка или сыночек?
0
07.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Нальчик
наверное все таки мальчик )))) но все равно не успокоюсь пока не рожу девочку ))))
0
08.05.2014
Ответить