Мы с самого рождения искусственники , с 4 мес начали вводить овощи (пюре), основное питание смесь , последние две недели меньше половины пьём , а так 180 кушали , а теперь 80((( есть сомнения по поводу каш в коробочках , Кто Кормил деток этими кашами ?которые надо разводить водой , Я овощи даю в обед , а так пытаемся смесью накормить , похоже смесь приелась , можно ли обычные каши варить , например гречку , и через блендер
Мигулинская
Панда, я Читала что это основа питания , только начинает кушать смесь , до половины доходим И все на этом, отворачивается , брызгает молоком , за то пюре он с удовольствием лопает
0
22.10.2020
Ответить
Мы кушаем кашу нестле, только не на воде, а на смеси, доче нравится
А проблемы с недоеданием у нас уже давно и дела не в смеси, т. К пробовали менять, результата ноль, у педиатра был один ответ"не знаю, вводите прикорм"
Нам помогает пустышка, начинает баловаться или плакать даю пустышка, немного укачиваю и даю бутылочку, начинает кушать и так несколько раз пока не уснет
0
22.10.2020
Ответить