Войти
Zara
Мигулинская

Чем кормили деток с 5 мес?

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Смесь не может приесться, это основа питания до года.

0
22.10.2020
Zara
Мигулинская

Панда, я Читала что это основа питания , только начинает кушать смесь , до половины доходим И все на этом, отворачивается , брызгает молоком , за то пюре он с удовольствием лопает

0
22.10.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Соску меняли на по-взрослее? Моя психовала когда уставала сосать, купила новую соску и все наладилось.

0
22.10.2020
Zara
Мигулинская

Панда, нет не меняли , спасибо , попробуем соску поменять ) может поможет

0
22.10.2020

Мы кушаем кашу нестле, только не на воде, а на смеси, доче нравится

А проблемы с недоеданием у нас уже давно и дела не в смеси, т. К пробовали менять, результата ноль, у педиатра был один ответ"не знаю, вводите прикорм"

Нам помогает пустышка, начинает баловаться или плакать даю пустышка, немного укачиваю и даю бутылочку, начинает кушать и так несколько раз пока не уснет

0
22.10.2020
Прозрачные сопелки Пневмококковая  инфекция 

Похожие записи