Всем здравствуйте! Мы поставили эту прививку , теперь в сомнениях , правильно ли я сделала что я согласилась на эту прививку, нам 5 мес! Кто ставил?
Лучший ответ
Она входит в календарь обязательных прививок. Мы ставили, без побочек все прошло!)
0
27.10.2020
Ответить
Все обязательные прививки надо делать, почему нет? Если могу защитить ребёнка надо защитить
0
27.10.2020
Ответить
Может пневмококк?