Нам сейчас 5,5 мес , хотелось бы узнать про питание малыша, поделитесь пожалуйста своим опытом)
мы на ив, ввела продукты :кабачок , морковь , броколли , капусту , чернослив , тыкву , яблоко , груши , из каш кукурузную и гречневую , с какого месяца можно вводить обычные продукты на блендере? Мне говорили что надо сначала пюре давать , а вот со скольки можно обычную еду давать ? Супы , обычные каши , мясо ? Многое читала здесь , но точного ответа для себя не нашла , пожалуйста откликнитесь , у кого хороший опыт ) боюсь испортить желудок , но и от пюрешек и каш в коробочках тоже мало полезного