Войти
Мигулинская

Прогулка зимой 

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Каждый день гуляем. А со старшим по 2 раза в день, или на весь день в парк выходили. В морозы тоже ходила.

0
11.11.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Каждый день по 2 часа минимум гуляем с рождения. По пальцем пересчитать дни, когда не выходили вообще. Не могу не гулять.. Дочь один раз болела (сопли были)

0
11.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Нам 4 месяца почти. Я решила зимой не гулять каждый день. Пока что ветер у нас сильный, сегодня на балконе погуляли. Там поставила вторую коляску-люльку, мы так уже в прогулке гуляем. Попробую завтра опять балкон

0
11.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Ну нетто что бы вообще не выходим. Выходим в спокойную безветренную погоду. Мы на балконе "гуляем", могу в коляске оставить, если уснул, а сама в комнате сижу поглядываю, послушиваю.

0
11.11.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Меня очень балкон выручал. Только там и спал.

0
12.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

До года с лишним гуляла не каждый день, но тогда обязательно сон был на свежем воздухе.

0
11.11.2020
Санкт-Петербург

Да под настроение. Могу и неделями не гулять

0
11.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Яя

Не каждый. Спал на балконе в коляске. Жив, здоров.

0
11.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Летом каждый день, сейчас нет

0
11.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Каждый день за редким исключением

0
11.11.2020
Питание в 6 мес  Узи сердца

Похожие записи