Войти
Мигулинская

Узи сердца

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Дополнительная хорда это просто индивидуальная особенность,ни на что не влияющая.единственно, когда ребенка будут слушать,она может издавать шумы,о чем педиатр вам может сказать.

0
01.12.2020
Мигулинская

Irina, да когда нас слушала другой педиатр , она говорила что есть немного шум , это серьезно ?

0
01.12.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Zara, нет,хорда это особенность.шум от нее.по поводу нарушения расслабления ничего не знаю,подсказать не могу

0
01.12.2020
Мигулинская

Irina, спасибо за комментарий 😇

0
01.12.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

В наших краях шум в сердце у всех почти сказал кардиолог. У обоих моих детей это было, у меня самой с детства были шумы и у брата. Нужно обычное наблюдение. Узи раз в год желательно. Страшного ничего нет.

0
01.12.2020
Прогулка зимой  Режутся зубы или проблема в м/п

Похожие записи