Добрый день! Сходили на узи , у нас какое то нарушение и дополнительная хорда , узист сказала все нормально , переживаю , нам 6 месяцев , сказали узи будет в год . У кого было так же , все от нормально у нас ?
Добрый день! Сходили на узи , у нас какое то нарушение и дополнительная хорда , узист сказала все нормально , переживаю , нам 6 месяцев , сказали узи будет в год . У кого было так же , все от нормально у нас ?
Irina, да когда нас слушала другой педиатр , она говорила что есть немного шум , это серьезно ?
В наших краях шум в сердце у всех почти сказал кардиолог. У обоих моих детей это было, у меня самой с детства были шумы и у брата. Нужно обычное наблюдение. Узи раз в год желательно. Страшного ничего нет.
Дополнительная хорда это просто индивидуальная особенность,ни на что не влияющая.единственно, когда ребенка будут слушать,она может издавать шумы,о чем педиатр вам может сказать.