Милые мамочки , не знаю что делать уже , дня 3-4 назад у нас была температура 37,5 , сбили , все говорят что зубы , ладно , теперь у нас вчера повысилась температура до 38,5, сбиваем и она опять поднимается , опять все говорят что зубы , а у нас когда он родился были проблемы с мочевыводящими путями , нашли бактерии и пролечились , сейчас нам почти 7 мес , каждый месяц мочу контролируем , завтра утром мочу в платную клинику сдаст муж , к вечеру резвльтат уже должен быть готов . Сегодня перед сном я ему поставила свечку цефекон , температура спала , но вот беда , он лежит холодный и не может согреться под одеялом , обняла более менее согрелся , руки и ноги ужасно холодные как будто после улицы , хотя в кВ очень тепло , неужели все таки у нас проблемы с м/а? У кого так было ? Врача я утром вызывала , выписали виферон и для носа , но у нас даже насморка нет ( просто высокая температура , до этого 7 зубов вышло без температуры , без проблем , а тут просто 38,5 😩 милые мамочки прошу откликнитесь, неужели это у нас зубы так выходят ? Или все таки проблемы пошли с м/п? Очень боюсь за сыночка
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ужгород
У нас на некоторые зубы была температура выше 38
мне на ББ отвечали что зубы не вызывают такую температуру что есть скорей вирус! Ну не знаю всегда после третьих суток на зуб падала температура
может ушки у него воспалились!
Если холодные конечностм у ребёночка можно их опустить в тазик с тёплой водой
0
15.12.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
слушайте врача, вряд ли на зубы так скакать температура будет. мочу сдали? что там? если есть инфекция, то надо и виферон и аб, а еще лучше сделайте посев мочи сразу, чтобы было видно, к каким фагам есть чувствительность, они гораздо лучше антибиотиков. поправляйтесь скорее!
0
16.12.2020
Ответить