Войти
Мигулинская

Режутся зубы или проблема в м/п

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

У нас на некоторые зубы была температура выше 38

мне на ББ отвечали что зубы не вызывают такую температуру что есть скорей вирус! Ну не знаю всегда после третьих суток на зуб падала температура

может ушки у него воспалились!

Если холодные конечностм у ребёночка можно их опустить в тазик с тёплой водой

0
15.12.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

слушайте врача, вряд ли на зубы так скакать температура будет. мочу сдали? что там? если есть инфекция, то надо и виферон и аб, а еще лучше сделайте посев мочи сразу, чтобы было видно, к каким фагам есть чувствительность, они гораздо лучше антибиотиков. поправляйтесь скорее!

0
16.12.2020
Узи сердца Спазмы 

Похожие записи