Войти
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Посоветуйте снова...

Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Натуральное европейское вино в наших магазинах стоит не дешевле 600 рублей. Игристые не берите.Если в городе есть магазины типа Метро и Ашан( стоимость может упасть до 450) смотрите поставщик в Россию , или Лудинг, или МБГ( на этикетке сзади указанно). Мне Германские нравятся( самое распространенное в России Рислинг), на мой взгляд оно по вкусовым критерием более адаптированно под наши историч предпочтения.
0
30.11.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Метро и Ашан за 200 км, блин) Надо будет иметь ввиду, кто поедет, чтобы привезли.

0
01.12.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
по роду деятельности , про вино наслышана. не советую Молоко любимой женщины. Это просто бренд раскрученный в свое время в России. Льют туда что попало. А магазинчики далековато конеш.....
0
01.12.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Спасибо! Будем знать!

0
01.12.2011
Хорошее сухое вино,ПРИБЛИЖЁННОЕ К НОРМАЛЬНОМУ смотрите от 300-350р МИНИМУМ не жалейте,все ,что ниже порошок,и за 300 конечно,но все же!!!!!
0
30.11.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Мужу скажу, не пожалеет он на меня)

0
01.12.2011
Еще,показатель донышко ,чем больше палец входит,тем лучше;)))
0
01.12.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз
Ну всё, я теперь спец)
0
01.12.2011
;)
0
01.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

А разве можно когда грудью кормишь алкоголь? ребеночку плохо не будет? (жуть как самой хочется просто, уже 3й новый год с соком встречать собралась))))

0
30.11.2011
Мария
Артём, 14 лет 11 месяцев Пермь
Я позволяю себе Пол бокала красного вина или пол бокала пива после бани. И ничего, ттт, у малыша все норм.
0
01.12.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

От красного я думала сыпет. Хорошо, что у вас норм) Тоже попробую как-нибудь, но нг пока не буду рисковать.

0
01.12.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Чуть-чуть можно. Я так решила) Если выпью больше, то пока смесь дам.

0
01.12.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Можно и из наших выбрать,главное,чтобы разлито было там же,где вырос виноград.Например,в Краснодарском крае,а не в Подмосковье.

0
30.11.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

А как узнать с горечью они или нет?

0
30.11.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Ну выбирайте полусладкие,например мускат.

0
30.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

сухие вина все с горечью. Особенно красные, потому что там тонины содержаться

0
30.11.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я признаю из огромного числа мною попробовавших вин только вино "Душа монаха" оно и белое и красное,очень вкусное и цена тоже вкусненькая)))

0
30.11.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл

ДА! Я тоже! Надо сбегать купить красненького.

0
01.12.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз
Спасибо)
0
01.12.2011
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Мне нравится вино белое "молоко любимой женщины".. вроде хорошее, у нас около 350 стоит

0
01.12.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Да, пробовала. Неплохое) Спасибо!

0
01.12.2011

+1))) я вобще то белое не особо люблю, но это пью с удовольствием

0
01.12.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

TerraAndina - хорошее вино. Мне больше нравятся вина Нового света

0
30.11.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз
Вкусное?
0
30.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

ну как понять вкусное вино или нет?)) на работе, когда дегустировали, больше всего оно понравилось из белых.

0
30.11.2011
Ирина
Ярославка, 16 лет 4 месяцаВладимир, 9 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте чилийские вина,у них все хорошие, не зависимо от цены.

0
30.11.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз
А на вкус как? Мне это очень важно)
0
30.11.2011
Ирина
Ярославка, 16 лет 4 месяцаВладимир, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну как вам сказать,мне вкусное )

0
30.11.2011
Анастасия
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Барнаул

как-то даже не задумывалась, что можно выпить на НГ, а тут после Вашего поста прям мысль посетила навязчивая! ;))))

0
03.12.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Ну, что? Пить будем?

0
03.12.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

я бы вам посоветовала бы абхазские натурпродукт: Лыхны, Апсны, Псоу, Радеда. я больше всего люблю последнее оно полусухое

0
30.11.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Вот спасибо, теперь пойду со знанием в магазин.

0
01.12.2011

мне жан поль шане нравиться..) попробуй!

0
30.11.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Если найду в нашем Задрипанске)

0
01.12.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

я уже немного Хванчкары хлебнула (мое любимое), правда оно красное...

0
01.12.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

можно еще из белых вин асти попробовать.

0
30.11.2011
Детская комната фреш ньюз

Похожие записи