Войти
Мама девочки (3 месяца) Тверь

Налаживаем...

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Как вам повезло с малышкой))))нам бы такой режим - спать днем несколько раз по 2-3часа, да еще и помимо засыпать на полчасика....красота!))))а мы вот на ручках максимум полчаса днем можем, больше не спится)А засыпать без укачивания, для меня это просто что-то из другого мира)))) Молодцы вы))))
0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь
если честно, то я пока сама не верю своему счастью, мне кажется -это всего лишь временно, и скоро все изменится в худшую сторону) хотя еще пару недель назад я писала пост, что хочу наладить режим, и вот что-то уже получается,я просто к мелкой присмотрелась и направила, хотя тоже конечно не всегда получается) вот только покормила, уложила, прихожу а не спит, пришлось рядом лечь и лежать с закрытыми глазами, она как-будто чувствует и засыпает)
0
20.08.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
А мы пару дней вообще сами в кроватки начали засыпать. Днём в 11 покормлю,пока бутылочку отнесу..подхожу,а у неё уже глазки соловеют,я балдахин прикрою,а она уже и спит...и в 13.00 такая же история...Прям хорошо big_smiles_278.gif
0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет)
Режим это хорошо! А вот про игрушки мне тоже интересно. Как раз занимаюсь сейчас этим вопросом. Купила в коляску растяжку, это спасение на улице, она так ей радуется, купила самую обыкновенную с пчелками. Так же заметила, что для ее возраста сейчас самые лучшие погремухи это в виде круга или что то с кругом, держит ее хорошо. А вот что покупать на возраст постарше пока не знаю, поглядываю сайты, но ничего не нравиться пока. 
0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь
а я поймала себя на мысли, что сейчас можно накупить гору ненужных игрушек, толку от которых не будет, вот и начала поиски чего-то интересного
0
20.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
а игрулями такими похвастаться)))интересно посмотреть..
0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь
игрулями похвастаемся позже, а вообще как руки дойдут до обещанного блога, напишу пост
0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Будем ддать игрух!) заинтересовала))
0
30.08.2013
Перевороты Прививки в 3 месяца

Похожие записи