Девчонки, а можно ли через мос.ру каждый месяц подавать заявление на эту выплату? Т.е мне отказывают, а я снова и снова подаю.
Я просто теоретически знаю в какой месяц мы проходим по доходам, но так как не уверена в этом, хочу заранее пробовать.
Девчонки, а можно ли через мос.ру каждый месяц подавать заявление на эту выплату? Т.е мне отказывают, а я снова и снова подаю.
Я просто теоретически знаю в какой месяц мы проходим по доходам, но так как не уверена в этом, хочу заранее пробовать.
11 месяцев уже практически дочка на ГВ, месячных пока нет, интересно, появляется ли что-то типо пмс перед началом менструации? Или какие-то другие намеки?
Я тут провела свое расследование, короче у них через раз бракованные бамперы.
Вот правильный бампер:
1. Расположен в районе рук ребенка;
2. Шов экокожи смотрит вниз;
3. Разделитель для ножек не натянут;
4. Одевается легко, без усилий
Привет, у кого такая коляска, плиз помогите мне с бампером этим? ((
Вот фото как в брошюре и у некоторых на фото из интернета:
Вот так наоборот тоже есть фото и у нас получилось:
Кто на ГВ преодолел такую проблему, откликнитесь пожалуйста🙏
Моей крошке 10 месяцев, при попытке её сегодня покормить грудью, сильно кусается и прекращает с плачем кушать((
Вот такая ситуация печальная, доча сегодня целый день без молока. Завтра, наверное, придется сцеженным кормить.
На вид она бодрая, носик дышит, из еды п
У моей сладкой и так маленький вес , ещё похудела после ротовируса. Я обеспокоена, хочу чтобы дочка начала набирать вес.
ГВ сохраняется кое-как, а прикорм проходит с настоящими танцами. Вроде ест понемногу, прям любимых блюд нет.
Что давать из продуктов, чтобы было поколорийней или впихивать больше 100 грамм?
Вчера б
Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста модель прогулочной коляски🙏 у меня не маленький список требований, поэтому я всё никак не могу найти подходящую для себя модель.
1. Коляска должна быть просторной и на вырост. Чтобы сейчас я могла ребёнка в конверте и в зимнем комбинезоне положить в коляску, и чтобы вмещался ребёнок уже
Всем привет, сегодня с утра была расстроена такой картиной, высыпания, как от укусов комаров. На голове и лице.
4,5 месяца доча, либо это то, что я стала есть всё на свете при гв, либо может ре
Всем привет!
Вопрос такой, стоит ли мне делать ночные сцеживания?
Как мне видится идёт криз. Или это скачок роста. Честно, не понятно мне пока. Но в целом очевидно, что моя крошечка стала капризничать на груди, как у девушек из тем про нехватку молока.
Нам тут платно сделали анализ крови венозной через одно место, взяли оказалось мало, нужно повторить.
Вопрос через сколько минимально можно тревожить вены 2,5 месяца малышки?
(Одну ручку истыкали, не попали, на второй взяли, но есть небольшой синячок)