Войти
zasedka13
34 года Москва, Россия
На сайте с 20.01.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
6
друзей
1
подписчик
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Путинские через мос.ру

Девчонки, а можно ли через мос.ру каждый месяц подавать заявление на эту выплату? Т.е мне отказывают, а я снова и снова подаю.

Я просто теоретически знаю в какой месяц мы проходим по доходам, но так как не уверена в этом, хочу заранее пробовать.

zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Camarelo elix брак

Я тут провела свое расследование, короче у них через раз бракованные бамперы.

Вот правильный бампер:
1. Расположен в районе рук ребенка;
2. Шов экокожи смотрит вниз;
3. Разделитель для ножек не натянут;
4. Одевается легко, без усилий

2
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Camarelo elix у кого? Хелп

Привет, у кого такая коляска, плиз помогите мне с бампером этим? ((

Вот фото как в брошюре и у некоторых на фото из интернета:

Изображение

Вот так наоборот тоже есть фото и у нас получилось:

2
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Кусается, как-будто отказ

Кто на ГВ преодолел такую проблему, откликнитесь пожалуйста🙏

Моей крошке 10 месяцев, при попытке её сегодня покормить грудью, сильно кусается и прекращает с плачем кушать((

Вот такая ситуация печальная, доча сегодня целый день без молока. Завтра, наверное, придется сцеженным кормить.

На вид она бодрая, носик дышит, из еды п

3
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
По питанию вопрос

У моей сладкой и так маленький вес , ещё похудела после ротовируса. Я обеспокоена, хочу чтобы дочка начала набирать вес.

ГВ сохраняется кое-как, а прикорм проходит с настоящими танцами. Вроде ест понемногу, прям любимых блюд нет.

Что давать из продуктов, чтобы было поколорийней или впихивать больше 100 грамм?

Вчера б

8
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Посоветуйте прогулку

Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста модель прогулочной коляски🙏 у меня не маленький список требований, поэтому я всё никак не могу найти подходящую для себя модель.

1. Коляска должна быть просторной и на вырост. Чтобы сейчас я могла ребёнка в конверте и в зимнем комбинезоне положить в коляску, и чтобы вмещался ребёнок уже

3
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
На что похоже высыпание?
Изображение

Всем привет, сегодня с утра была расстроена такой картиной, высыпания, как от укусов комаров. На голове и лице.

4,5 месяца доча, либо это то, что я стала есть всё на свете при гв, либо может ре

zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Сцеживаться ли?

Всем привет!

Вопрос такой, стоит ли мне делать ночные сцеживания?

Как мне видится идёт криз. Или это скачок роста. Честно, не понятно мне пока. Но в целом очевидно, что моя крошечка стала капризничать на груди, как у девушек из тем про нехватку молока.

8
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Забор крови из вены у грудничка

Нам тут платно сделали анализ крови венозной через одно место, взяли оказалось мало, нужно повторить.

Вопрос через сколько минимально можно тревожить вены 2,5 месяца малышки?

(Одну ручку истыкали, не попали, на второй взяли, но есть небольшой синячок)

2
Виктория
5 лет 3 месяца