Войти
zasedka13
34 года Москва, Россия
На сайте с 20.01.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
6
друзей
1
подписчик
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Метод Рамзи, давайте разберемся;))

Немного решила поморочиться)))🙈а то кто во что горазд.

Правильно ли это утверждение про расположение:

(Если плацента располагается в правой стороне матки, то с точностью 97,2% рождается мальчик.Если плацента располагается в левой стороне матки, то с т...

5
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Так странно)

Может меня кто из девчонок поймет, как становится странно общаться с близкими, когда ты знаешь, а они нет)

Никому с мужем не рассказали новость про беременность, все так и продолжают думать, что у нас проблемы.

А сейчас в мой день рождения все поздравл...

3
zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Какие-то боли (

Такая дилема, делать или нет УЗИ, совсем не могу принять решение..

Срок 4эмбр/6акушерск недель.

Хгч растет хорошо, но с отставанием на неделю. Сейчас 27 ДПО, ХГЧ вчера 4275едениц.

И не ломала бы голову, если не какие-то незнакомые мне ощущения.

Под в...

Маленький хгч?

Девочки, поделитесь пожалуйста своим хорошим опытом!!

Почитала форум, понимаю, что у меня низкий ХГЧ на 17-18 ДПО, всего 211 единиц.

5 июля буду ещё сдавать, чтобы увидеть в динамике.

Инвитро для трактовки результатов даёт такую шкалу:

2 эмбрион...

Ну, неужели?)

Девочки, задержка🙏Уже сама себя за два дня достала откровенно) надо выговориться.

Была лапора в феврале по СПКЯ (да и по матке с трубами) хорошо прошла, всё что можно залечили и с мая разрешили пробовать. СГ у мужа нормальная.

Весь май тестами ловила овул...

zasedka13
Виктория, 5 лет 3 месяца Москва
Подготовка к лапароскопии

Всем привет, читательницы бэбиблога

Это моя первая запись, скоро пойду по ОМС на диагностическую лапароскопию.

Диагноз СПКЯ.

Лечащий врач предполагает, что при операции сделают насечки на оболочках яичников и проверят проходимость труб. Говорит, что мне...

Виктория
5 лет 3 месяца