Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 32 неделя

30-я неделя

Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

декрет это здорово )))
а жк.. я делала так :) перед жк день сидела на разгрузке, а после взвешивания шла в кондитерскую :))) 

0
08.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Ага, идея отличная. В перед последним приемам тоже себя ограничивала, хоть врач не ругалась))) Оочень сложно разгрузки даются, но чтож делать(((

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

пара дней еще более менее легко можно перенести :) салатики там, кефирчика по больше, яблочки ) можно просто на отварном рисе без соли посидеть, очень помогает ))

0
08.05.2013
27-я неделька 33-я неделя

Похожие записи