Вот и 30-я неделька))) Сегодня последний рабочий день, Пн в декрет...мммм.... Как я рада!!! Мои проекты, как детки, пойдут со мной, буду дома работать, с начальством договорилась, они счастливы)) В общем, все счастливы. Устала сидеть по 8-10 часов в кабинете, где даже окон нет и вентиляция не работает... полный алес... А дома - это совсем другое дело)))
Все покупки оставила себе на декретные деньки. Специально ничего не искала и не читала, ждууууу....
Медвеженок мой ворочается сейчас ооочень часто, так здорово))) люблю его безумно и жду))) Пузень огромный, в середине мая узи)))
Из грустного - в Пн иду в ЖК оформять все бумажки, и конечно же взвешивание((( страшно.