Вот уже и 8-ой месяц в самом разгаре)))
Получила Родовой сертификат, прошла опять заново все анализы, все бы хорошо, да гемоглобин упал (106) при моих обычных 140, ну да ладно, для Б - это частое явление. Попью таблеточек, погрызу гречку))) Прибавка за всю Б - по записям в книжке +10кг, по моим наблюдениям 12,5кг). Надо сдать рфмк и к гематологу, уже месяц прошел... Как быстро летят деньки...
Сейчас тружусь дома, на работу только на планерки езжу, очень нравится - захотел - погулять с ребенком, захотел - чайку... красота!!!
Ничего еще не собрано, ничего еще не куплено!!! ААА, я несобранная мамаша! Много чего от саньки осталось, но надо все перетряхнуть, достать, освежить и докупить. Займусь.