Войти
Екатерина
36 лет Сургут, Россия
На сайте с 19.04.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Матвей, 12 лет 2 месяца Сургут
Мальчик или девочка?

Добрый вечер! Понимаю,что пишу глупость.... Но как блин запланировать девочку???? Сейчас,много кто может рассчитать девочку или мальчика, но что то не верю в это.... Хотя первый ребенок именно по формуле совпал))))

Екатерина
Матвей, 12 лет 2 месяца Сургут
Планирование беременности и высокий холестерин

Здравствуйте! Хочу послушать тех,если есть конечно здесь такие. Неделю назад был СВ, теперь прохожу обследование и сегодня терапевт сказала высокий холестерин в крови 7.2 и назначила статины. А так как, мы планируем ещё попробовать забеременеть, теперь боюсь,как и что!?

Екатерина
Матвей, 12 лет 2 месяца Сургут
Регресс ЖТ на ранних сроках беременности

Всем здравствуйте!!! В воскресенье писала, что не могли найти ПЯ в матке.Вчера была на УЗИ уже в гос.поликлинике по ОМС .... И о чудо, Плодное яйцо нашли, была поздняя овуляция, но опять есть но....... Есть регресс жёлтого тела и говорят,что не самая лучшая беременность и её лучше не сохранять. Как сказала, врач, плыть по течению,что будет,то бу

6
Екатерина
Матвей, 12 лет 2 месяца Сургут
В полости матки не видно плодного яйца

Здравствуйте! 7марта первый день последних М....

7апреля, тишина.....

8 апреля-1 день задержки,делаю тест долгожданные 2 полоски..... На эл.тесте 2-3 недели....

12апреля- иду на УЗИ, 5 Нед. 1 день, так как болит низ живота,тянующие боли.... Заключение: жёлтое тело в левом яйчнике 23 мм с типичным кровоток, эндометрий толстый.

Матвей
12 лет 2 месяца