Войти

Регресс ЖТ на ранних сроках беременности

Я начиталась в инете что после О бывает жт вообще не формируеться, наступает Б и сохраняют и рожают. Это по размерам определил или по структуре?

0
21.04.2021

Ада Георгишенко, по размерам.... Было 17 стало 12, но блин, и аппарат УЗИ и врачи разные, я ещё на это грешу.... Сдам ещё ХГЧ,будем смотреть в динамике....

0
21.04.2021

Екатерина, я с вами согласна, апараты разные и врачи разные. Вот если бы этот же через дней 10 сказал бы тоже самое, что жт стал еще меньше то тогда уже думать всерьез о хорошем Г и хорошей поддержке

0
21.04.2021

Екатерина, правельно, смотрите динамику и пока никого не слушайте кто страшилки расказывает

0
21.04.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Я бы перепроверила в другом месте еще

0
21.04.2021

Liana, была в 2 местах..... Теперь буду ждать.....

0
21.04.2021
В полости матки не видно плодного яйца Планирование беременности и высокий холестерин

Похожие записи