Всем здравствуйте!!! В воскресенье писала, что не могли найти ПЯ в матке.Вчера была на УЗИ уже в гос.поликлинике по ОМС .... И о чудо, Плодное яйцо нашли, была поздняя овуляция, но опять есть но....... Есть регресс жёлтого тела и говорят,что не самая лучшая беременность и её лучше не сохранять. Как сказала, врач, плыть по течению,что будет,то будет. Но говорит, бывают в жизни чуда.... Пью Дюфастон 2р по 10 мг. Хочу спросить у кого такое было? Само всё вышло или чистили?
Я начиталась в инете что после О бывает жт вообще не формируеться, наступает Б и сохраняют и рожают. Это по размерам определил или по структуре?
0
21.04.2021
Ответить
Ада Георгишенко, по размерам.... Было 17 стало 12, но блин, и аппарат УЗИ и врачи разные, я ещё на это грешу.... Сдам ещё ХГЧ,будем смотреть в динамике....
0
21.04.2021
Ответить
Екатерина, я с вами согласна, апараты разные и врачи разные. Вот если бы этот же через дней 10 сказал бы тоже самое, что жт стал еще меньше то тогда уже думать всерьез о хорошем Г и хорошей поддержке
0
21.04.2021
Ответить
Екатерина, правельно, смотрите динамику и пока никого не слушайте кто страшилки расказывает
0
21.04.2021
Ответить