Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Счастливый момент

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

поздравляем!

это чудно - услышать смех!!!

мы тоже очень долго ждали, да и сейчас редко радует

0
06.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо))) Надеюсь ,с возрастом всё-таки будет побольше смешинок и у вас ,и у нас:)
0
06.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

конечно будет,...потом и лепет будет такой, что тишины захочется))))

0
07.01.2013
Мы в ленте от 4 до 5:) Уррааа! Шестой месяц!

Похожие записи