На память запишу
Сегодня, 6.01.13 , наконец-то мы услышали НОРМАЛЬНЫй заливистый веселенький смех!!!!!!Это такое счастье!!!!!
До этого дочка удивляла чем угодно, умелками, хваталками, вертелками ит.д., но только не смехом, вместо этого у нее только вырывался какой-то скрип.
И главное ржет и от этого ей еще смешнее становится)))0
Рассмешило ее банальное "тпруууу" в живот)))
да я готова хоть на ушах стоять, лишь бы услышать этот чудо-хохот снова))))