Войти
Tata
Поля, 13 лет 9 месяцев Москва

Счастливый момент

поздравляем!

это чудно - услышать смех!!!

мы тоже очень долго ждали, да и сейчас редко радует

0
06.01.2013
Tata
Поля, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо))) Надеюсь ,с возрастом всё-таки будет побольше смешинок и у вас ,и у нас:)
0
06.01.2013

конечно будет,...потом и лепет будет такой, что тишины захочется))))

0
07.01.2013
Мы в ленте от 4 до 5:) Уррааа! Шестой месяц!

Похожие записи