Войти
Tata
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва

Шестой месяц!

Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

красатуля)))))))) ...мы тоже овощи на „ура„ кушаем,правда картошку пока не пробовала .

0
02.02.2013
Tata
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо:)а фруктики пока не пробовали?

мы вроде не склонны к аллергии, тьфу-тьфу, поэтому я не прям по правилам ввожу - 2-3 дня и даю что-то новенькое. чтоб уже знать предпочтения)

0
02.02.2013
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

пробовали,яблоко,грушу,сливу и яблоко с бананом. Сначала(до овощей )вроде сосала через ниблер,но после овощей отказалась(((.Хотя по мне так ее овощи полная кака,а вот яблоко и грушу я за ней с удовольствием доедала. Вчера попробовали яблоко с бананом,вроде поела,скривив при этом мордашку. Правда после овощей малышка отказалась какать в памперс,теперь начинает постанывать перед какой))),значит надо ее нести в туалет в позе стульчика держать....

0
02.02.2013
Tata
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва

да вот у нас тоже самое примерно. не понимаю, как они могут эти противные несоленые овощи трескать, а вкусные фруты выплевывают! мы пока с ниблером еще дружим - яблочком причмокиваем:)

0
03.02.2013
olga
Димастик, 13 лет 10 месяцев Орел

ой  ой ой какая красавица растет! а цвет волос необыкновенный....

0
02.02.2013
Tata
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо:))))

0
03.02.2013

принцесса просто! такая красотка! а беленькие под платьишком это колготочки или гольфики у вас?

0
02.02.2013
Tata
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо!!!

это колготочки и на них нарисованы балетки - очень удобно))))покупала в JeeJay за копейки)

0
02.02.2013
Счастливый момент Экватор:)

Похожие записи