Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

9 почти с половиной месяцев!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик
Вы такие умнички))))) я уже писала что я в восторге от Поли. Она стала еще краше)))))) так она мне нравится....такие глазища и кучеряшки)))))) тттттт на вашу красавицу. А мы не смотря на то, что едим нормальную пищу давно тоже не набираем вес.
0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой, спасибо)))

а я тут недавно читала, что Муслимка уже болтает во всю , вообще офигела, подруге даже рассказала))))

ну, если кушает нормально, то не стоит волноваться)))может активный просто очень? ну, или растет усиленно ввысь)

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик
Ахахаха. Спасибо)))) подруга не поверила наверное)))))) активный это да...очень. как и у всех нас)))))) шилопопы)))))
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Какие Вы умнички!!! Красавица и умница растет!!!)) А ночью Вы во сколько кормите? Водичку даете или что-то другое? Мы просто только начинаем бой за сон в кроватке без ГВ)))

0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо)))

Ночью у меня такое ощущение, что она без перерыва просыпается и мы только полночи прыгаем из кроватки к сисе и обратно, потом я не выдерживаю и забираю к себе до утра. Она просыпается примерно каждые 2 часа , даю ночью только грудь....

а вы как вобете?

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Аааа, я подумала, что Вы ночные кормления отменили.... А так у нас такая же ситуация, меня хватает до 3-4 утра, иногда до 5...Вот и думаю, если отменить ночное кормление, то его чем-то же надо заменить...Или не надо? И чем кефир, вода? Сейчас создам отдельную тему...))

0
09.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Молодцы! Мы уже неделю днем без ГВ живем - жизнь налаживается)))

0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой, поздравляю!!!я пока только мечтаю не кормить ночью, еще не думала ,как бы это сделать....вы ночные кормления тоже убрали? КАК???

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Пока убрали только два дневных кормления, сейчас осталась ночь.

На ночь укладываю с грудью, когда просыпается первый раз - даю второю грудь. А потом, смотря через сколько проснется, иногда компотом обходимся, иногда опять грудь, иногда смесь. Короче, ночью пока тяжко - но будем работать над этим)))

 

0
08.06.2013
О, этот чУдный стук!!! На исходе девяти месяцев...

Похожие записи