Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя
Энгельс
День рождения! Все сюда!
Мама девочки (14 лет)
(Сорри за запоздавшие поздравления....но лучше позже чем никогда :))
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" -
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
С Днем Рождения!!!!
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Ой, какая клёвая поздравлялка! Спасибо, очень приятненько! 

0
18.09.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Иду мимо, гляжу мартишком угошают, дай думаю загляну... Баааааа!!! Какие люди у нас тут празднуют!!!


Пысы. Можно Али позвать за соседний столик к Ромашке и угостить пирогом праздничным? Нам сегодня 2 гда и 6 месяцев)))
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Молодец, правильно сделала что зашла! За нашу дружбу 
Конечно можно, а нам вчера два с половинкой было )))
Поздравляю наших мартовских котиков 
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ура, Леночка тебе!!! УРА НАШИМ КОТЯТАМ!! За вас, милая леди

0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег много…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!


К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег много…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!


0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Ой какой стишок замечательный! Спасибо!
Может мартвешка за здоровье именинницы? 
0
16.09.2011
Ответить
Тегусигальпа
У меня сегодня овсяные печенюшки, подойдёт для праздничного стола? Поздравляю!!!!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Да-да, я видела овсяно-морковные, самое то, Мариш!
Спасибо!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
И не говори, разошлись девченки )))))))))))))
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Гип-гип УРА УРА УРА!!!
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ааааааааааааа, картинки не вставляяяяюцаааааааааааааааа
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Да и хрен с ними )))))))
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо! Вкусный тортик )))))
Я к тебе с подарком ))

С Днем Рождения!!!
Я к тебе с подарком ))

С Днем Рождения!!!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Спасибки! Димульке прихвати кусочек полакомится!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
С днем рожденья, Ленок! Счастья тебе дорогая мамочка!!!!!!!!!!!!!!

0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Нижневартовск
С праздничком милая!!!Всего всего тебе,да побольше!!!!

0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Алёнка, спасибо за прекрасный букет!
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
С днем рождения!!!! Всех благ и исполнения самого сокровенного!!!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Оля, спасибо за пожелания!
0
16.09.2011
Ответить
планирую беременность
Краснодар
с днем рождения!всего самого самого!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
Спасибо! От меня фужерчик
:)
0
16.09.2011
Ответить


