Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Энгельс

День рождения! Все сюда!

Мама девочки (14 лет)

(Сорри за запоздавшие поздравления....но лучше позже чем никогда :))

Хочешь - верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" -
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

С Днем Рождения!!!!image image
0
18.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
Ой, какая клёвая поздравлялка! Спасибо, очень приятненько! image
0
18.09.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Иду мимо, гляжу мартишком угошают, дай думаю загляну... Баааааа!!! Какие люди у нас тут празднуют!!!

image

image

 

Пысы. Можно Али позвать за соседний столик к Ромашке и угостить пирогом праздничным? Нам сегодня 2 гда и 6 месяцев)))

0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Молодец, правильно сделала что зашла! За нашу дружбу image

Конечно можно, а нам вчера два с половинкой было )))

Поздравляю наших мартовских котиков image

0
16.09.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ура, Леночка тебе!!! УРА НАШИМ КОТЯТАМ!! За вас, милая ледиimage
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег много…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!
imageimage
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ой какой стишок замечательный! Спасибо!

Может мартвешка за здоровье именинницы? image

0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Конечно)) Ещё и салатика...хоцца)
0
16.09.2011
Тегусигальпа
У меня сегодня овсяные печенюшки, подойдёт для праздничного стола? Поздравляю!!!!
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Да-да, я видела овсяно-морковные, самое то, Мариш!

Спасибо!

0
16.09.2011
Тегусигальпа
Да у тебя тут целая пьянка уже:)
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
И не говори, разошлись девченки )))))))))))))
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

С днем варенья дорогая! Счастья и любви!

 

0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
спасибочки!
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
УРАААААААААААААААААА!
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Гип-гип УРА УРА УРА!!!

0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ааааааааааааа, картинки не вставляяяяюцаааааааааааааааа
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
Да и хрен с ними )))))))
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
нет, не хрен! Она ко дню варенья!
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Спасибо! Вкусный тортик )))))

Я к тебе с подарком ))
image


С Днем Рождения!!!

0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
Спасибки! Димульке прихвати кусочек полакомится!
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

С днем рожденья, Ленок! Счастья тебе дорогая мамочка!!!!!!!!!!!!!!

image

0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Спасибо Дашуль! image

0
16.09.2011
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
С праздничком милая!!!Всего всего тебе,да побольше!!!!image
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
Алёнка, спасибо за прекрасный букет!
0
16.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
С днем рождения!!!! Всех благ и исполнения самого сокровенного!!!
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Оля, спасибо за пожелания!

0
16.09.2011
планирую беременность Краснодар
с днем рождения!всего самого самого!
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Спасибо! От меня фужерчик  image:)

0
16.09.2011
планирую беременность Краснодар
ой,спасибо!:)
0
16.09.2011
Монастырь Святой Екатерины в Египте. Обо всём.

Похожие записи