Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Энгельс

36 неделек.

Мама девочки (17 лет) Москва

Лен, уже 36???? Ничего себе как время летит!!!!

Я после благословения на второй день родила :))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ага, куда только  время несется????

Так, ну ка не пророчь ))) мне бы еще пару неделек продержаться ))

С одной стороны хочется поскорее отстреляться и быть уже дома, а с другой хочется оттянуть всё из-за операции и послеоперационного периода.

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Господу виднее когда это должно произойти! Так что ты уже с благословением, теперь жди и не волнуйся! Всему свое время! :)

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет)

я тоже верующая, правда вот церковь не часто получается ходить да и сейчас уже тяжело мне церковь далеко от нас.я вообще думаю перед родами пригласить домой батюшку чтобы осветил квартиру от негатива перед родами,мне почему-то так спокойней.надо читать молитвы день родов близок а мне все страшнее....

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Не бойся, вон сколько людей в мире, их всех кто-то родил.... И ты родишь! С Божьей помощью всё управится!

Освятить квартиру это конечно хорошо, но тебе сейчас главное взять благославение на роды.

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет)

да это точно надо.даже как-то не подумала об этом)

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Набережные Челны

А я и не знала что есть такой праздник, знала что сегодня именины у имени Екатерины и все, но теперь буду знать о таком празднике))

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

0
08.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

все будет хорошо!:)

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Дай то Бог

0
07.12.2011
Последние известия. Просто понравилось :)

Похожие записи