Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Энгельс

Пост-прививочное.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

у нас точно такое же любимые игрушки, особенно сохнущие колготки покоя не дают - все время куда нить их уносит)))

надеюсь постпрививочное состояние скоро пройдет и все будет хорошо!)))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Спасибо Жень на добром слове! Надеюсь завтра будет лучше чем вчера )))

А мы колготки не уносим, наша цель стащить их с батареи, потом мы всякий интерес к ним теряем. И с радиотелефоном также, главное чтобы трубка на базе не стояла. Смешные ))

image

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

 точно)))

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

побыстрее пережить эти нелегкие деньки!!!а я сегодня тебя уже вспоминала, думаю, чего-то вестей нет

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Да, эт точно, быстрей бы пережить. 

И мы про вас всегда помним )))

0
02.02.2010
ПРО ПИТАНИЕ. Мартовские мамы, добро пожаловать в новое сообщество!

Похожие записи