Хожу в караблик, т.к рядом - это пожалуй единственный плюс. Ни размер подсказать не могут, ни рассказать про товар. Зато цены и продавцов море, но с них, как козла молока. Разочарована.
Хожу в караблик, т.к рядом - это пожалуй единственный плюс. Ни размер подсказать не могут, ни рассказать про товар. Зато цены и продавцов море, но с них, как козла молока. Разочарована.