Войти
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ваша мама сидит с ребенком? (опрос)

света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня -иногда если нужно. я первый раз за 1 и почти 7 месяцев,провожу эти выходные без дочери. бабушка захотела ее взять, но и то пришлось чуть нажать на нее,начала придумывать отговорки.

0
19.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

может мы дорастем до вашего и бабушка сама будет просить привезти внукаimage

0
19.07.2009
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если честно моя мама не очень жаждала посидеть с внучкой, просто я ей объяснила как я устала и хочу побыть с мужем. думаю теперь она еще долго не согласится сидеть с детем.

0
19.07.2009

Моя сидит если попросишь, сейчас больше сидит свекровь, так как мама переехала в другой город жить....точнее деревню:)

0
18.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

везет))))

0
18.07.2009

Так сидит то не часто, сами справляемся, я с сыном по городу шарахаюсь, муж ремонт делает. Уже привыкла, редко редко оставляем....)

0
18.07.2009
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

а моя только раз в больнице посидела со старшей(в 2 месяца),когда мне надо было  в банк сбегать.не любит моя мама моих детей.никого.и племяшку тоже.

0
18.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вот блин....ну почему же так...это же бабушкина работа - сидеть с внуками.

0
18.07.2009
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

ну почему же-работа?ведь каждый человек живет по своему.свекровь у меня очень любила младшую дочку(мужнину),всегда сидела,пока мы у него жили,а когда переехали-на недельку к себе брала .очень жаль,что умерла.(((((((((((

0
19.07.2009

Моя мама мне активно помогала, сидела из последних сил, всегда отпускала покушать/в магазин/в душ. Мамы не стало полгода назад, вроде свекровь обещалась помогать. Сидела с малышом за 10 месяцев раза 2-3, когда мне в институт надо было ездить. Сегодня сказала, что подруга просила посидеть с ее сыном, на что она ответила "Я с внуком не сижу, с твоим и подавно не буду". Мне папа очень помогает, после работы может и погулять, и на целый день в выходной отпустить. Не наглею конечно

0
18.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Потерять родного человека - это тяжелое испытание жизни.

Мой папа тоже рад помочь, но ребенок может с ним расплакаться внезапно....он успокоить не сможет.

0
18.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Сегодня на площадке гуляли одни бабушки с внуками и обсуждали тему, что кругом гуляют одни бабушки с внуками)). А молодеж отдыхает-работает. Блин, обидно было слышать, у меня то не так. Кстати, у нас в группе детского сада есть дети, родитетелей которых я за 3 года ни разу не видела. Вот настолько у некоторых бабушки сидят.

0
18.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мне тож девчонки говорят..."хорошо у тебя мама рядом, есть кому с ребенком сидеть..."...блин реально обидно..не так это..не сидит она.

0
18.07.2009
люся
Арсений, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

У меня бы наверное сидела, но здоровье не позволяет. Племяница на 14 лет старше Сеньки. Так она от бабушки не вылазила. Брат чуть ли не каждые выходные ее оставлял. А я вт затянула с внуком. У мамы ноги сильно болят, потому думаю не скоро получится оставить. А про другую бабушку вообще не думаю. Мне как-то неудобно ей оставлять.

0
19.07.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

сидит с радостью!вот только все нужно заранее обговаривать! мы хоть и живем вместе только Мама моя деловая женщина почти всегда занята!

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

imageМарина ты героиня! Снимаю шляпу!

Пока он в состоянии будет няньчить, мне уже рожать нельзя будет.

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вот и я уже на грани.

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вот вот именно ...ей тяжело. Подержать наручках, посюсюкать....это да, а памперс, покормить это не к ней.

0
18.07.2009
От жары одно спасение... Считается или нет?

Похожие записи