Испания в сентябре
Отдых с ребенком 11 мес.
Барселона,творение Антонио Гауди- дом на костях.


Барселона в сентябре очаровательна! Можно гулять по городу весь день.

Порт Авентура.Отличное время для посещения парка! Очереди на горки очень маленькие.



Реус. Родной город Антонио Гауди.



Гора Монсеррат.


Наш отель В Ла Пинеде. Раннее утро. На пляже даже днем очень мало народу. Море очень теплое.


Елена М.
Татьяна, скажите как с едой, чем сынишку кормили,Мы тоже едим в испанию в коста даураду,сыну будет 1,3 есть там чем его покормить или лучше с собой пюрешек взять.?
09.04.2013
Ответить
Татьяна
Я брала из москвы с собой банки со смесью (мы кушали хуману, ее там не продают), каши растворимые. В магазинах продаются пюре и соки марок нестле и херо (испанская марка). Нет чисто мясных. Все в виде многокомпонентных пюре , например курица с картошкой,морковкой, горохом. Мой такое есть не стал. Покупали ему в основном яблочные. Детское печенье нашли только в аптеке. Соки везде стоят апельсиновый (с 4 мес) и мультифрукт. Яблочный нашли в большом гипермаркете. С молочными продуктами для детей беда. Правда многие хвалят готовые смеси нестле в пакетах (там много витаминов и микроэлементов), мы не стали давать. В след раз везла с собой в чемодане молоко агуша, творожки. В аэропорту познакомилась с девушкой, так она для своей малышки везла отдельный чемодан провизии.
А в основном ребенок много чего кушал в ресторане отеля - отварные овощи, мясо, рыбу, фрукты, сыр.
09.04.2013
Ответить
Елена М.
Спасибо,за подробный ответ! Я вот тоже думаю с собой кашек взять и пюрешек разных)
09.04.2013
Ответить
Галина
Какое у Вас замечательное путешествие получилось! Фото супер! Спасибо! Очень полезно. Мы тоже Испанию любим посещать в осенне-зимне время, поскольку людей мало, а погода супер :)
28.12.2012
Ответить
Татьяна
Зимой наверное не поплаваешь! В день нашего отъезда погода резко испортилась((( Испанию затопило. Море штормило.
Зимой наверное не поплаваешь! В день нашего отъезда погода резко испортилась((( Испанию затопило. Море штормило.
28.12.2012
Ответить
Галина
Не поплаваешь, это точно. Хотя вот сегодня когда гуляли, видели купающихся русских, но я бы не решилась. В тени +17, на солнце +20. Зато можно вдоволь по песку побегать и позагорать.
28.12.2012
Ответить
Галина
Мы второй год приезжаем зимой на Коста Бланку. Живем в Торревьехе (Torrevieja). Снимаем виллу. Жалко, русским на территории евросоюза можно находится не более 3х месяцев в полгода... я б побольше осталась :) а так в середине января в Москву вернемся.
28.12.2012
Ответить
Татьяна
Здорово! Так рада за вас! Прям сама захотела вернуться туда )))) По деньгам сколько в мес за виллу?
28.12.2012
Ответить
Галина
У нас вилла три спальни, плюс патио (дворовая территория для барбекю), зал, ванна, кухня. 450 евро в месяц + электричество (за первый месяц вышло 30 евро, сколько в итоге получится не знаю).
28.12.2012
Ответить
Галина
Да, я тоже так считаю. Просто получилось арендавать у англичан, у них как-то дешевле.
28.12.2012
Ответить
Галина
Да, арендую на все три месяца, тут на машине одно удовольствие ездить! Столько мест, где с малышом интересно. Скоро в дневнике напишу по больше про место где мы обитаем и что делаем :)
28.12.2012
Ответить