Войти
жду мальчика, 21 неделя Кемерово

обидно...(((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Ох,милая....Как же я тебя понимаю!!!!!!!Сталкивалась тоже!!!!Обидно до слёз!!!!!Да чтож, блин за нелюди с людьми пришли работать?!!!Не расстраивайся!!!!!Сволочи...они повсюду.....к сожалению.....
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
ппц...
0
22.06.2010
УЗИ Мы ждем сыночка!!!

Похожие записи