Войти
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Новые события!

мой старший в ходунках бегал, так и не пополз. Пропустили этот этап. Сейчас говорят, надо, чтобы ползал, так вроде лучше

0
23.12.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

говорят что если сразу пошел без ползанья, может быть хуже в математике чем тот кто сначало ползал а потом пошел тип не попробовал пространство на своем теле. ( незнаю насколько верно) :)

0
23.12.2009

не знаю. Сначала в матшколе учился. А тепрь эту математику ненавидит. Собирается поступать на гуманитарный. Так что может и правда:)

0
23.12.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

:))))))))))))

0
24.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Может ещё и поползёт, я буду его почаще на пол садить. Может созреет

0
23.12.2009

это вариант:)

0
23.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

растет мальчик!!!!

0
23.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Это точно! Каждый день что-то новенькое вытворяет. Сегодня стащил со стала газету и пока я была на кухне разодрал её на мелкие клочья. Зато остался давольным, а мамка без свежих новостей))))))))

0
23.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

просто хотел все внимание себе!!!! а он у тебя сидит???

0
23.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Да, сегодня так вообще сел сам, а до этого с поддержкой.

0
23.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

молодчинка!!!у нас на животе любимая поза!!!

0
23.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Мы тоже любим на животике поваляться, когда устаём сидеть, плавно падаем на живот)))))))

0
23.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

мы тоже в ходунках носимся))))бедных собах гоняет по всему дома))))

0
23.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

У нас кошка под Масину раздачу попадает. А к розеткам так и манит....

0
23.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

это точно,к игрухам никакого интереса)))

0
24.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

))))))))))))))))))))))))

0
25.12.2009
Нам 6 месяцев! С Новым годом!

Похожие записи