Мы начали ползать быстро быстро. Особенно когда рядом кошка или разетка))))))))). Так прикольно, скоро штаны на коленях будут с дырками
Прикольненько)))))) А вот интересно, почему все детки так неравнодушны к разеткам???!
0
31.01.2010
Ответить