Педиатр сказала с 7 месяцев вводить мясо, лучше начать с кролика по её словам. Баночного я не нашла, везде только индейка, телятина и курочка. У меня в морозилке лежит индюк с потрахами, наш, домашний, выращенный моей мамой на даче. Можно ли начать с индюшинной печени или нужно именно с мяса?
с печени нет конечно!!!!!!!!!!! даже баночные печени и сердце идут с 8 месяцев и в сочетании с мясом, а в чистом виде только с года... попробуй с индейки или с ципленка, мы с них начинали
0
22.01.2010
Ответить