Войти
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Мясо или печень???

Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

с печени нет конечно!!!!!!!!!!! даже баночные печени и сердце идут с 8 месяцев и в сочетании с мясом, а в чистом виде только с года... попробуй с индейки или с ципленка, мы с них начинали

0
22.01.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки.

0
22.01.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

лишь бы на злоровье!!!!!!

0
22.01.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

везде написано именно с мяса. а субпродукты около года

0
22.01.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки. Значит начну с мяса.

0
22.01.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет 1 месяц Краснодар

Я мясо с индейки обрезаю... на мясорубку... фрикоделинами замораживаю... и так каждый день свеженькое варю!!!

0
22.01.2010

мы с индейки начали, с мяса

0
22.01.2010
Нам 7 месяцев!!!!! Мы ползаем быстро быстро))))))

Похожие записи