Было ещё вчера, но никак руки не доходили написать пост! Рост и вес пока незнаем, т.к. улицы позаметало снегом и холодно очень, поэтому сидим дома, гуляем только на балконе и то недолго. Ещё не сделана третья АКДС, ждём потепления. Зубов пока нет. Кушаем кашку рисовую молочную "Малютку", начинали с рисовой безмолочной, гречку пробовали давно, но был запор, поэтому пока отложили её до лучших времён. Оооооочень любим овощное пюре: картофель и морковка с капелькой оливкого рафинированого масла, кушаем также яблочко, деткое печенье, сушки, пьём детский чаёк и иногда яблочный сок. Баночные пюрешки не едим, разве что иногда фруктовое. Готовлю всё сама из домашних продуктов с нашего огорода и сада. И конечно всё это запиваем смесью "Детолакт"))))))). Спим с 21:00 до 6:00 или 7:00 утра с многочисленными просыпаниями ночью! Днём спим 3 раза, 2 раза по 30-40 мин. и 1 раз 3-3,5 часа. Капризулим много, без этого никак))))))))). И, наконецто, про наши умелки: бегаем в ходунках, садимся с полулежачего состояния, с лежачего пока слабо, но усердно над этим работаем, ползаем как гусенички - попа к верху потом на живот, хотя на четвереньки встаём при каждой возможности. Когда сидим на диване, то упирается об быльцу и встаёт на ножки, получается как бы поза "раком"))))))), играет сам в ладушки, когда пою ему эту песенку!!!!! С сидячего положения встаёт на четвереньки. Если поставить возле дивана за него держась, то может простоять несколько секунд, обожает кошку Читу! Просто визжит при её виде и бежит за ней в ходунках))))))))). Прыгает как зайчик на ручках, проситься на ручки когда что-то неполучается. Обожает купаться))))))). Говорим: мама, ата, да-да-да, иди, дай, ка, бе, делает бррр губками, как будто куда-то едет, рычит когда злится, вообщем все звуки и не опишешь. Любит когда его подкидывают, очень смеётся от этого. Научился показывать язык. Очень любит смотреть телевозир, особенно рекламу. Любимые игрушки, впринципе все, больше всего конечно же уделяет время мячу (наверно будет футболистом). После сна, если ещё сухой, высаживаемся на горшочек и писяем туда, 1 раз даже получилось и покакать))))). На ночь любит, что бы почитали сказку, но всё равно засыпает только при укачивании на руках(((((((. Вроде бы всё, может конечно что-то и забыла, всё и не запомнишь.
P.S. научился открывать выдвижные ящики и выкидывать всё содержимое на пол и ещё очень любит розетки и провода, приходиться розетки закрывать, а провода давать обесточенные.
