Войти
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Не уберегла своё дитё(((((((

Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

imageПоправляйтесь скорей

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки Светик!

0
06.03.2010
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Бедный лялик как подумаю так вздрогну(((

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

И не говри.

0
06.03.2010
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Одно хорошо память у них короткая.Будем надеяться что заживет все быстренько

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Я  тоже на это надеюсь!

0
06.03.2010
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

ну не знаю про память....мне года 2-3 было, когда на меня кипящий кофейник уронили. не родители. мы с мамой в гостях были, сидела у мамы на коленках за столом, на котором этот кофейник стоял, хозяйка стол нечайно толкнула вот кофейник на меня и перевернулся. мама меня сразу под холодную воду сунула прям в одежде, я не плакала, не знаю почему, может шок, потом скорая, ходила с подвязанной рукой. до сих пор на боку шрамы остались. как видишь все прекрасно помню до мелочей, даже выражение лиц мамы и хозяйки....

0
07.03.2010
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Я себя с полутора лет помню.А раньше нетр

0
07.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Я тоже так думаю. Что он уже не помнит, что с ним произошло. Разве что на перевязках плачет сильно(((.

0
07.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

В 2-3 года конечно он бы может и помнил что с ним произошло. Но в 8 месяцев он наврядли вспомнит в старшем возрасте.

0
07.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ох уж эти детки))) Я только отошла от нашего ожога ! Это очень страшно , особенно когда не знаешь чем помочь детю ! Выздоравливайте , у нас за 2 недельки всё зажило ! Теперь мы всё убираем оооооооочень далеко !

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

И не говори. С нами как это произошло, я сразу вспомнила тебя. Буду надеятся и у нас всё заживёт так быстро. Теперь это будет уроком мне на всю жизнь.

0
06.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

да , пока сама не сталкнёшься не поймёшь как нужно оберегать деток!

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Это точно!!!

0
06.03.2010
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки

Очень сочуствую вам..

насколько это ужасно, я поняла вчера ,когда дочка опрокинула на себя чашку с горячим чаем....

 

0
08.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Сильно обожглась??? Бедненькая Арианочка(((

0
10.03.2010
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки

ручка только сильно(

0
10.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Я в шоке,какое несчастье на вас свалилось!!! За что же это Максимочке!? Маленький,попровляйся поскорее, пусть твоя боль уйдёт и невозвращается!!!!!!image

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки большое Мариночка.

0
06.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Не за что!!! Я прямо так за вас переживаюimage

0
06.03.2010

ох ты Боже!!! читала и аж мурашки по телу.

бедный мальчик! все быстро заживет! Мы за вас держим кулачки! Поправляйтесь скорее!

 

0
07.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки!

0
07.03.2010
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Боже ТАК вас жалко! Аж слезы... Поправляйтесь скорее!!! Пусть у вас все быстро быстро заживет и не останеться следа ни на теле ни в памяти!

0
07.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Я сама до сих пор плачу на перевязках(((((((. Спасибо за поддержку.

0
07.03.2010
Валерия
Илюшка, 16 лет 11 месяцев Суоярви

Бедненький(((((((( Когда сама чуть обожжешься с ума от боли схожу, а тут такое((((((((((((( Выздоравливайте и никогда, никогда больше не болейте!!!!

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибо большое. Будем стараться больше не болеть.

0
06.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Выздоравливайте!!! Пусть все поскорей заживет и забудется!!

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки большое.

0
07.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

читаю и тож слезы накатились--поправляйтесь,жалко масика!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Я сама плачу как вспоминаю. Спасибою

0
06.03.2010
юльчик
Софи, 17 лет Рязань

Максимка, выздоравливай скорее. Как представлю, аж слезы наворачиваются.

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки.

0
06.03.2010

Выздоравливайте! А папу кушать в другую комнату отправляйте....

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки. Просто теперь он будет кушать всё холодное))))

0
06.03.2010
Оля
Арина, 17 лет Курск

Аньчик держись,всё будет хорошо!Максимка выздоравливай,мы с вами.

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Держусь!!! Спасибочки.

0
06.03.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Максимке!!!!

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибо огромное)))

0
06.03.2010
лина
руслан, 14 лет 6 месяцев Москва
а ожоги у вас долго заживали а то у нас похожая ситуация(
0
13.03.2013

Выздоравливайте!! не кори себя!

0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки. Урок на всю жизнь.

0
07.03.2010
Татьяна
Анастасия, 17 летМиша, 11 лет 5 месяцев Могилев
Жалко до слез, выздоравливайте...
0
06.03.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Спасибочки большое.

0
06.03.2010
Кашка гречневая. Вопрос Снова на ББ!!!!

Похожие записи