Хочу обратиться к мамочкам чьи детки на ИВ. Мы с недавнего времени перешли полностью на ИВ. Вопрос возник том, сколько раз за ночь ваши детки кушают:
21 числа нам исполнилось 5 месяцев. Сегодня были в больнице, итак, рост 66 см, вес 8100 гр. Умеем переворачиваться в разные стороны, пытаемся сидеть, стоим на четвереньках несколько секунд, улыбаемся, громко смеёмся, щипаемся больно больно, тягаем всех за волосы, научились злиться если что не нравиться, само сабой играем в игрушки, полюбили купаться, особенно ловить рукой струйку воды и при этом пищать))))))). Кушаем смесь, бананчик, яблочко, смокчем галетное печенько "Мария". Сисю бросили окончательно после 2й привики АКДС ((( (Очень жаль). Зубов пока нет, но ждём в скором времени. Настроили режим, но всё также плохо спим ночью, от чего так и не пойму.
Интересно есть ли на этом сайте зарегистрированые мужчины? Возможно даже мужчины под женским именем). Ведь есть такие, которые фанатеют от своих деток, также спрашивают и делятся советами, пишут о развитии своих деток и т.д.
Сдали мочу на кальций. Позвонила медсестра с поликлиники, сказала кальций ниже 7, т.е. нехватка кальция в организме. Сказали прийти завтра на приём. Это серьёзно?
Максиму через 9 дней 5 месяцев, а мы до сих не переворачиваемся, максимум на бочок за игрушкой, а также не тянем в рот ножки. Хотя что то, но одно он уже должен уметь делать. Я позвонила массажистке, которая делала мне массаж грудей (расцеживала когда лактостаз был) она оооооооооочень хорошая, профессионал своего дела (она работает в ЖК, когда я беременна ещё была, сдавала ей анализы крови). Сазала, что обязательно нам поможет (сегодня прийдёт домой к нам),и ещё что мы немного поздно обратились, но это не беда. Сеанс 20 грн. стоит, я думаю это не так много.
Почему так? Почему Максик лениться? Или это не лень? Я ведь и так всегда после ванны делала ему массажик с маселком. Переворачивала его иногда и ножки разменала, растяжечку небольшую делала. Может ему тяжело, сейчас 7900 грамм. Будем надеяться что массажик нам поможет и мы свой ещё наверстаем))))
После прививки прошло 4,5 часа. Температуры пока нет. Когда обычно поднимается температура после прививки. Ждать её или уже и не будет? Боязно....
Радости полные штаны!
Мася сделал шкоду)
Патриот Украины!!!!! Жовто-блакитний костюм.
Дело было вечером, делать было нечего...
Просто решили поробывать...
Костюм ослика на Новый год!)))))



Ну вот, и пришли наши анализы на кишечную группу и оказывается нам ещё в роддоме занесли палочку клебсиеллы. А я вот и думаю почему мой ребёнок до сих пор мучается животиком+зелённые каки и иногда бывает понос со слизью. Завтра иду в кишечный кабинет будут нам назначать лечение. Девчёнки, откликнетесь у кого из деток была такая палочка, как долго вы с ней боролись и чем лечились?
Просто Мася)
С любимым мишкой
Доброе утро!
Я лечууууууууууууу
Так я радуюсь папочке!
Мы с мужем

Это я!
Вечерняя прогулка ро аллее возле дома
Сынуля ест свои пальчики)))