Войти
Аньчик
40 лет Никополь, Украина
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
86
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Опрос

Хочу обратиться к мамочкам чьи детки на ИВ. Мы с недавнего времени перешли полностью на ИВ. Вопрос возник  том, сколько раз за ночь ваши детки кушают:

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Нам 5 месяцев!!!

21 числа нам исполнилось 5 месяцев. Сегодня были в больнице, итак, рост 66 см, вес 8100 гр. Умеем переворачиваться в разные стороны, пытаемся сидеть, стоим на четвереньках несколько секунд, улыбаемся, громко смеёмся, щипаемся больно больно, тягаем всех за волосы, научились злиться если что не нравиться, само сабой играем в игрушки, полюбили купаться, особенно ловить рукой струйку воды и при этом пищать))))))). Кушаем смесь, бананчик, яблочко, смокчем галетное печенько "Мария". Сисю бросили окончательно после 2й привики АКДС ((( (Очень жаль). Зубов пока нет, но ждём в скором времени. Настроили режим, но всё также плохо спим ночью, от чего так и не пойму.

4
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Ради интереса)))

Интересно есть ли на этом сайте зарегистрированые мужчины? Возможно даже мужчины под женским именем). Ведь есть такие, которые фанатеют от своих деток, также спрашивают и делятся советами, пишут о развитии своих деток и т.д.

8
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Кальций

Сдали мочу на кальций. Позвонила медсестра с поликлиники, сказала кальций ниже 7, т.е. нехватка кальция в организме. Сказали прийти завтра на приём. Это серьёзно?

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Заказали сеансы массажа

Максиму через 9 дней 5 месяцев, а мы до сих не переворачиваемся, максимум на бочок за игрушкой, а также не тянем в рот ножки. Хотя что то, но одно он уже должен уметь делать. Я позвонила массажистке, которая делала мне массаж грудей (расцеживала когда лактостаз был) она оооооооооочень хорошая, профессионал своего дела (она работает в ЖК, когда я беременна ещё была, сдавала ей анализы крови). Сазала, что обязательно нам поможет (сегодня прийдёт домой к нам),и ещё что мы немного поздно обратились, но это не беда. Сеанс 20 грн. стоит, я думаю это не так много.

Почему так? Почему Максик лениться? Или это не лень? Я ведь и так всегда после ванны делала ему массажик с маселком. Переворачивала его иногда и ножки разменала, растяжечку небольшую делала. Может ему тяжело, сейчас 7900 грамм. Будем надеяться что массажик нам поможет и мы свой ещё наверстаем))))

Мама мальчика (17 лет) Никополь
После привики

После прививки прошло 4,5 часа. Температуры пока нет. Когда обычно поднимается температура после прививки. Ждать её или уже и не будет? Боязно....

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Новые фоточки)))

imageРадости полные штаны!imageМася сделал шкоду)imageПатриот Украины!!!!! Жовто-блакитний костюм.imageДело было вечером, делать было нечего...imageПросто решили поробывать...imageКостюм ослика на Новый год!)))))

imageimageimage

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Клебсиелла....

Ну вот, и пришли наши анализы на кишечную группу и оказывается нам ещё в роддоме занесли палочку клебсиеллы. А я вот и думаю почему мой ребёнок до сих пор мучается животиком+зелённые каки и иногда бывает понос со слизью. Завтра иду в кишечный кабинет будут нам назначать лечение. Девчёнки, откликнетесь у кого из деток была такая палочка, как долго вы с ней боролись и чем лечились?

Мама мальчика (17 лет) Никополь
И ещё немного...

imageПросто Мася)

imageС любимым мишкойimageДоброе утро!

imageЯ лечууууууууууууу

imageТак я радуюсь папочке!

1
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Немного фоточек)))))

imageМы с мужем

image

Это  я!

imageВечерняя прогулка ро аллее возле дома

imageСынуля ест свои пальчики)))

6
Максимка
17 лет