Мария дети говорят=) Москва Была в школе на практике. Урок был в начальной школе. Дети рисовали бабочек - кто лимонниц, кто капустниц, кому-то вполне удался махаон...А одна девочка нарисовала бабочку "Любовницу".Знаете такую? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Невероятная Эн Екатеринбург и надеемся,что не узнаем этого зверя))))) 0 04.10.2013 Ответить Мария Москва )) 0 04.10.2013 Ответить Ай да Полина! ВеснЯ. Похожие записи Задания в школе Книги для школы Школа, практикующая домашнее (семейное) обучение Школа... Школа... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027