Войти
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

День железнодорожника)

Олеся
Вероничка, 21 год 7 месяцевМаксимка, 15 лет 4 месяца Красноярск

А к нам в честь такого праздника приезжала " Технология"-эх! Где мои хотя-бы 20 лет!

0
04.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Я бы с удовольствием послушала "Технологию"!!! Но к нам приехала Маша Распутина, правда, мы на нее уже не пошли, нам уже пора было за ребенком, купаться, титю и спать))). Засыпали под салют)))))))))). Кстати, днем играла местная рок-группа - молодцы мне понравилось!

0
04.08.2012
Олеся
Вероничка, 21 год 7 месяцевМаксимка, 15 лет 4 месяца Красноярск

Так у меня малой при режипе плюс клыки лезут, не сбегаешь! Хотя я бы с удовольствием! Но на машу не пошла-бы!

0
04.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Кстати, как у вас с задымленностью обстановка? У нас можно было на солне смотреть сквозь дым.

0
04.08.2012
Олеся
Вероничка, 21 год 7 месяцевМаксимка, 15 лет 4 месяца Красноярск

Я из Читы-спрси-как у нас этим летом с обмораженьями

0
04.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Ого! И такое летом бывает)))). А у меня Красноярск показывает)).

0
05.08.2012

какие молодцы вы Танечка ))) а ты разве на ишаке не прокатилась ???  я бы не упустила случая покрутить ему хвостяру )) гыы  а к Верблюдятине вообще не подошла бы и близко .... он же такой страшенный ..

0
04.08.2012

ааа требую в студию Танюху на ишаке ))

0
04.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Нееее! Пожалей скотинку, раздавлю нахер!

0
05.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Лишь бы не плюнул

0
05.08.2012
Верочка
Димулька, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Класс! молодцы,Танюш)) Слушай,вы прям как в зоопарке побывали и верблюдяка и ослик..блин как же он похож на моего дядьку(он коллекционирует статуэтки ослятин)))))))точнее мы ему их дарим))))))да и кликуха у него по жизни ослик))

0
09.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

И не говори!!! Че за праздник хрен поймешь)))

0
09.08.2012
История любви Поющий фонтан))))

Похожие записи