Начну с печального: северный ветер притащил к нам смог от пожаров из Красноярского края. Утром даже пахло дымом, а потом, наверное, просто принюхались и сильно не замечали, но видимость, явно, снизилась.

Сегодня в нашем городе праздновали день железнодорожника, мы с друзьями поехали в "зону отдыха" посмотреть на сие мероприятие. Почему-то фотки в основном с живностью
.
Это кресный папа нашей Варюшки Мишка(и еще свидетелем на свадьбе был, да и просто отличный друг), кстати она осталась с бабушкой)).




ааа требую в студию Танюху на ишаке ))
(он коллекционирует статуэтки ослятин)))))))точнее мы ему их дарим))))))да и кликуха у него по жизни ослик))
И не говори!!! Че за праздник хрен поймешь)))