Варя растет ни по дням, а по часам. Уже выросла из детской кроватки, если голова немного сползает с подушки, то ноги уже либо согнуты, либо на нашей кровати))) Девочки, помогите!!! Нужны отзывы о таких Икеевских кроватках:
Кровать от 3-х лет.
Сначала нашла просто в поисковике, нашлась совершенно другая)))) Теперь поняла про какую ты пишешь. Хорошенькая.
Нам под вернулась случайно!по скидке карта икеа фемели.но про использование этой кроватки я написать не могу .т.к.нам еще реечное и все новое покупать
у нас Сундвик

купили , когда нам было 2 и 2 года
матрас Висса Вакерт с независимыми пружинами
Карине очень нравится, сделано все хорошо и качественно
основание кровати- реечное дно , рейки толстые
сами ложимся с дочей и ничего , все нормально. нигде не скрипит и не шатается. ноги только не совсем мои влазят )))
Танюш, у моей подруги тоже верхняя кроватка, частенько вдвоем дрыхнут(маманьке конечно не очень удобно)))
Это хорошо!!! А то у нас Варя привыкла со мной рядышком засыпать))) Она если ночью проснется под бочок ко мне ползет, вот интересно с отдельной кровати тоже ко мне бежать будет?))