Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Абакан

Слинг с кольцами

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
бери май-слинг  - вариантов ношения масса и на длительный срок хватит
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

да у меня во-первых финансов в обрез, а во-вторых есть эрго-рюкзак еще Варюхин, но в нем после 4-х месяцев.

Взяла первый, льняной, попробовала одеть, вроде получилось)))

0
27.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
давай я тебе свой пришлю
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Свет, да не выдумывай! Нам пока хватит, а если уж сильно меня засосет в слингоношение))) то буду дальше экспериментировать))) Мне в конце апреля пособие будут платить!!! laught2.gif 
0
27.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Оооо... Прям бешеные бабки! )) Напиши, на сколько днейхватит ))
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
В смысле меня на сколько хватит?)))
0
27.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
пособия на сколько хватит
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
на неделю бы хватило laught2.gif
0
28.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Главное чтобы длины хватало, чтобы на желаемой высоте носить, а так не принципиально. Длинный хвост просто дает возможность опустить ниже.

0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Благодарю! Меня даже больше волнует хватит ли короткого хвоста для меня, встречала слинги с указанием размера 42-46 например, поэтому есть волнения, у меня 48-50, вдруг неудобно будет?
0
27.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Берите тогда лучше с длинным и не мучайтесь) И точно подойдет, и на дольше хватит (если не флисовый, конечно — он только на совсем маленьких деток рассчитан).

0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Большое спасибо!
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
у меня был слинг с кольцами (с коротким хвостом). Мне он показался неудобным. Ткань под весом ребенка по кольцу скользила, приходилось поддерживать ребенка рукой. А если держать его рукой, то смысл слинга теряется..... Еще голова ребенка в слинге неудачно придерживается.....  Если брать слинг, то мне кажется , слинг-шарф был бы удобнее
0
27.03.2015
Девочки есть кто-нибудь из Уфы? ((((( Какое оно, право на жизнь?

Похожие записи