Войти

май слинг или слинг с кольцами

Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

поддержу, май лучше. Правда в колыбельке в нем ребенка не разместить, но кормить можно и вертикально)

0
17.04.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

в май иожно замотать колыбелькой :)

0
18.04.2016
Regina
Катюша, 21 год 4 месяцаЛерочка, 10 лет 5 месяцевАриша, 9 лет 4 месяца Ангарск

да, не знаете, удобно будет?

0
18.04.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

сама никогда не мотала колыбелькой, кормила всегда лёжа, так и мне было удобнее и всегда можно было ускользнуть :)

0
18.04.2016
Елена
Сочи

Кольца подойдут для дома, для быстрой смены положения из колыбельки в вертткальное, компактный, легко продуваемый. Можно посмотреть Такой вариант. А май-слинг распределяет нагрузку на 2 плеча, в чем преимущество. Так же переноску на 2 плеча стоит выбрать если у вас проблемы со спиной и т.д. -для симметричной нагрузки. Но для ребенка вашего возраста (жаль, что не пишите навыки!) нужно смотреть май-слинг из шарфовой ткани! Так называемые шарфомаи. Можете посмотреть Здесь видео-тест-драйв май-слинга, там вначале есть и критерии выбора маев в принципе! Возможно это будет вам полезно и интересно) удачи!

0
20.04.2016

Гулять лучше в переноске на два плеча, в слинге с кольцами будет тяжело. А кормить вертикально можно так ( это в шарфе, но в шарфомае принцип тот же). А дома кормить лучше вне слинга - дома для этого есть все условия)

0
17.04.2016
Regina
Катюша, 21 год 4 месяцаЛерочка, 10 лет 5 месяцевАриша, 9 лет 4 месяца Ангарск

я кормлю, потом малышка засыпает, и на руках спит... я бы так могла бы поделать что нибудь, например повязать)))

0
17.04.2016

Поищите, может в Вашем городе есть прокат слингов и попробуйте. Без этого сложно сказать, что Вам подойдет.
0
18.04.2016

Лучше май. В 3 мес уже удобно кормить вертикально в нем, и поспать он тоже так может.

0
17.04.2016

Шарф)))

0
17.04.2016
выбираю слинг-шарф Нужен совет. Лямки эрго.

Похожие записи