Войти
Мама троих (4 года, 9 месяцев, 3 года), планирую беременность Грозный

эх, создать бы номинацию "Кулинар года", ан нет...))) Номинация "Находка года"

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Это очень тяжелый вопрос для меня

Вобще я по жизни тормоз и не люблю сама знакомиться и тем более лезть с дружбой , но здесь меня прям как прорвало )))

Началось все с Микель , но так как она женщина занятая , особо мы не общались , но я переживала  и радовалась с ней в каждом посте

Потом появилась ОНА - Лорета , но это отдельная история

тут же Элима , которая выслушивала  меня в личке часами не уходя спать даже в три часа ночи )) слушала , поддерживала , помогала , вобщем наставляла на путь истинный , я ее взрослой тетенькой считала , а и хилла моя ровесница почти )))вобщем неожиданное такое открытие)))

потом появилась Фатима ( от которой поначалу я была не совсем в восторге )))))) , но потом сдружились )))) не ожидала если честно )))

Милана )) , которая сразу сказала , что дружить со мной не будет )) так как нет у нее подруг (((

Пандута )) приколистка - тащусь с ее комментов ))) и хочу в Белорусию))

Зайка , с которой я успела сдружиться , погавкаться и помиириться ))) это кулинарное открытие года ))) несомненно

Лейла ))) правильная и политкорректная )))

Айгуль )) за которую я дико радовалась , когда появился ее значок ))) беременности

Асюта )) с беговой дорожкой

Амира , с которой я тоже приторчала и она мне чем то саму себя напоминает
)))

Лолита, которая была тут весь год , но разговорились мы под конец года  и если честно я не ожидала , что она такая простая , такая настоящая что ли ))) ( хоть она меня и не любит

Милана Романовна ))) тоже в тихом омуте так сказать )))

Ирина конечно же )) , которая периодически собиралась удаляться , потому что наверное я ее доставала )) но в конце то концов научились мы как то общаться ))

Люба))))) просто Люба

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

ээээ не честно!!! все пишут просто Люба..эх Люба(( чего ни у кого нет, что про меня сказать??????

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

помню нашу первую встречу)))

кроватки почему то не было , сдвинули два кресла и тебя туда положили ))

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

ма дог дет1 са ош и аьлч(((((

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ага )) видимо ты до последнего не входила в планы))

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

зато потом стала самой любимой)))))

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ну так то ж до поры до времени)))

до 99года

0
13.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный

))))))))))))))))))))))) у меня Адам так до школы почти спал, тоже кроватки не было)))))))))))))

0
13.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
.

))))))))))))))))))))))) у меня Адам так до школы почти спал, тоже кроватки не было)))))))))))))

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

яхууууууууууууу теперь я самый счастливый человек на земле)  

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
И все???? Сдружились и все???? Я тебе пол жизни отдала. Я обиделась.
0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

так то ж и есть дружба ))) у нас с тобой даже беды одинаковые  

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Да, тащусь приторчала... И не в восторге совсем одинаковые вещи.
0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Фатиииииииииииииииима , мы с тобой часами в личке торчали общую беду обсуждали  никто другой так как ты меня не понимает и не поймет !!!!!!

Ну реально

ну че ты блин?(((

Ща обижусь я тоже

Я ж тя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
И я тебя!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

фатима

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

луиза

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

лолу открыла только под конец года)

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет)

то же самое могу сказать о тебе))

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Определись уже )
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ФАТИЗА))

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Круто!!! Лу мы теперь единое целое)) приз поделишь со мной
0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
)))
0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Нормально )
а Лутима ?
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

))))стесняюсь предложить,но как насчёт фатизамира?))))

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
втроем ? Ути шалунишка )
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

))чё не канает?

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
я за эксперименты )
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я уже поняла))

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный


Как ?? я ж скрывала это )

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

плохо скрывала)

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный


смотри начало поста )

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
извращенка(
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
извращенка(
0
14.12.2011
Мама девочки (12 лет) Грозный

Лейла- для меня это, действительно, находка!

она, сама, наверное, не догадывается))

помню своё первое знакомство с ней, в Сообществе "Зачатие", я почему-то тогда решила, что Лейла чеченка)))

0
13.12.2011
планирую беременность Саратов
На самом деле не ожидала увидеть тут свое имя!:)
0
13.12.2011
Мама девочки (12 лет) Грозный
по-мимо меня, ещё трое так думают))
0
13.12.2011
планирую беременность Саратов
Очень приятно!и вообще,последние дни такой позитив тут!и я как назло не успеваю комментить!я люблю вас,девочки!
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

ты не забудь все свои шедевры сфоткать, суперкелинчак!

0
13.12.2011
планирую беременность Саратов

поздно!уже нет ничего!вчера был полный дом родственников!отлично посидели!

0
13.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
рада,альхамдулиЛлях!
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
ха ха Люба
0
13.12.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

.ука((

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
за что же?
0
13.12.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

не важно...проехали..

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
сама оскорбила,сама проехала...ну ладно,как знаешь.:(
0
13.12.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

даялахь любя..перепутала тебя..

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
да,говорят мы похожи.:-)
0
13.12.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

ты о чем сейчас?

0
13.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
попал человек не за что не про что)))))))
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
ага.:-) главное что любя.:)
0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
она всегда так
0
13.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный

мой первый друг на ББ и единственный на протяжении почти 9 месяцев это ЛОРЕТТА))))), но она получается находка ещё прошлого 2010 года.

А находка этого года.....ЛУИЗА, ЛЕЙЛА,ЗАЙКА, ЛОЛИТА,МИЛАНА, ФАТИМА, ЛЮБА, ИРИНА, МИКЕЛЬ, ДИНА, АЙГУЛЬ, АЙШАТ, ДИАНА, ПЕРС, ИНДИРА, МАККА, СОЛНЕЧНАЯ, ТАИСА, ЭЛИНА, АМИРА, БЭЛЛА, ИЗИДА, КАМИЛЛА - короче))), всех всех друзей своих люблю. извините если кого забыла


0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

ну хоть одна вспомнила))

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

опа(((

0
13.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный


0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Грозный
блин. Как тяжело будет выбрать. Я всем рада. Очень рада. Но если может быть только одно имя- то это Микель. Она моя первая подружка среди наших. И это она меня сюда к нам пригласила.
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
принято!)
0
13.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
)))
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
ага:) там еще мой плюсадын:)
0
13.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
))))))
0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Грозный
:*
0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)

Фатима

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

ты моя хорошая))

0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Ты хто ?
0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)

все та же "сама не своя"...

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Ты чего так часто Меняешься ?)
0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)

в душе все черней и черней,все у меня меняется от этого...

0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Ма ала ишт
(((

Когда нибудь очень скоро все изменится к лучшему

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Грозный

Лолита

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Была не была, приз поделим поровну. Диана!))

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Грозный

хоть кидай его за мной он мне не нужен Лолит..я просто поддержала тебя..

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет)

ну что ж ты так, никто ведь, я думаю, не горит желанием именно подарок заполучить, разве тебе не интересно поучаствовать, услышать мнение о себе со стороны? Мне интересно. Девчонки, поменьше ругайтесь, ведь ББ это наша единственная отрада, пока мы домохозяйки, зачем нам гадить "здешнюю" атмосферу?

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Грозный

заинтересовалась,пока не поняла,что организатору кажется смешно мое участие..я постою в сторонке,буду болеть за тебя..

0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
ты не хочешь понимать то, что я тебе пишу?? Не понимаешь или просто упрямо не хочешь понимать? я же вроде объяснила в каком контексте написала
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Грозный

забудь,я уже отошла от этой темы))

0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
я удалю этот коммент, если он тебя обидел. Я конечно тоже не божий одуванчик, но сегодня и в этих постах я не хотела никого обидеть или задеть, вроде задуманно было как позитив, праздничное настроение, а получилось как обычно, обиды, упреки, недовольства.
0
13.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
не могу разделить..
 две персоны на это место у меня))
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

пиши два коммента, по одному имени в каждом, а мы, согласные, будем ставить КЛАСС

0
13.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

ЛОРЕТТА, И ТЫ)))

0
13.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Эх никто меня не люююбит(((( а я за тебя! В этом году это была лучшая находка))) но из вашей тусы все равно больше всех люблю Люду-Микель))))
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
как это не любит никто? А я? Написала же что ты моя:(
0
13.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
оооо Заль как приятно)))))))
0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Амира
0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Эх повезло тебе что два имени в одну минуту написала , а то я уже на разборки собралась
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Фуф пронесло!!
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
эээ, угрожатель! Не вижу, чтобы ты голосовала???
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
И я тоже. Ни одной кандидатуры с ее стороны ни в одной номинации. Беспредел.
0
13.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Зайка! Лолиту, Лоретту, Луизу узнала еще раньше.
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
:):):) это все из-за попастика?:)
0
13.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
много всего))))
0
14.12.2011
планирую беременность Саратов
Для меня Лоретта была первым человеком,который меня впечатлил!не помню что за пост я увидела,но я ей в личку сразу написала!
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А еще Бэлла ( очень хочу в реале встретиться)

0
13.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Грозный
А я промолчу:):):)
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
чего это???
0
13.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Грозный
Просто вспомнила свою первую находку,когда только сюда пришла:)
0
13.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
расскажи ка и нам:)
0
13.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

открытие года для меня Лорета

0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)

Зайка

0
13.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Иришка

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Камила
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Зайка
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Лейла
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Милана
0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Фатима
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Лууууууууууу)))
0
13.12.2011
Номинация "Лопух года!" Закрываем номинацию "Самый стильный бебиблоггер"

Похожие записи