Войти
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

Потушу праведный гнев Микельки

Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

не прибедняйся мать )))) увидев мою кухню ты бы рыдала в голос))) кстати что за холодильник?

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

самсунг, сухой мороз который

0
14.05.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

сколько стоит ???

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

около 20-ти кажись, я не знаю точно. Но он для меня маленький слишком, хочу его сплавить и купить побольше, 210 кот.в высоту

0
14.05.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

сплавь по сходной цене))

19 он стоит

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

тыщ эдак за 14-15))

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

мне бы еще плиту газовую серую с черным, ну помнишь я уже сто лет ищу и никак не найду?))

0
14.05.2012
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

а я думала у тебя стальная плита...почему то..

0
14.05.2012
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

уютно,красиво!на кухне на стенах у тебя что?

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

покраска) как бы под мебель и проч.) дизайн такой маде ин май)

0
14.05.2012
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

круто!ты трафарет использовала или как?!сфтокай стены поближе,Зай пожалуйстаааа!)

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

Я использовала карандаш, линейку, уровень, малярный скотч и колеры для эмульсии разных цветов) Ходила и как архитектор отмеряла, рисовала, чертила, потом скотчем обклеивала по контуру и рисовала, т.е. красила)

0
14.05.2012
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

вот додумалась ведь)))))))

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

ну там в голове план вынашивался сначала, наброски на компе делала разных рисунков, смотрела как будет лучше смотреться, а потом перенесла это все на стену

0
14.05.2012
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

не жена,а кладезь)))

0
14.05.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
это цвет орнамент ты сама что ли рисовала? Вообще без всякого шаблона? Круто, мне так слабо, вообще не умею рисовать. У вас очень уютно, Дал беркате х1усмаш йойл!
А вообще я обЫделась на тебя. Луизе позвонить у тя сенсор работает значит а ответить на мой звонок не работает, так?
0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

нееее, цветочный не я, эт наклейка

не обЫжайся, дело в том, что я симку вложила в старый телефон, а в нем твоего номера нет, а Луизины пропущенные были и смска, вот я ей и смогла перезвонить) Хотела тебе вчера позвонить, спросить как погуляли, а потом вспомнила что номера то нема((

0
14.05.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
ниче не знай
0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

знай-знай)) гудок дай мне, номер запишу)

0
14.05.2012

кухня классная!!! большая-просторная - хорошенькая! молодец!

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

0
14.05.2012

большой дом класс!

0
14.05.2012
Indira
., 22 года 4 месяца., 19 лет 4 месяца., 16 лет 10 месяцев), 12 лет 6 месяцев), 8 лет 3 месяца Грозный

все красиво, чисто везде!

Умничка! Вот везет же некоторым ....

Дика зудам мухне яра хьо))

Дала беркате хьусмаш хилкха уьш!

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

Дела реза хийла, Индирчик))) Там еще столько всего нужно доделать

0
14.05.2012
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

очень уютно красиво Зай! А на 1ом у вас тока кухня и зал да Зай??А на верху сколько комнат?

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
Комментарий удален
0
14.05.2012
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

понятно. Валла я сказала мужу чтоб 2х этажный дом нам никогда не построил! Хал хет сун...500 раз в день на 2й бегать...тем более с ребенком...хотя у вас я вижу ступени удобные очень,не то что у нас..((

0
14.05.2012
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

чистота кругом и порядок!молодец,уважаю!!!!!

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

эммм...)) Это просто нас вчера дома не было) Я успела сфотать, пока дети старшие не зашли с улицы)

0
14.05.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

На первой фотке кто? Вы кого-то из девочек мальчиком назначили?)))

0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

это мужнин племянник))) брата сын

0
14.05.2012

Очень красиво и просторно))))))У нас тоже холл сразу как уличную дверь открываешь.Мне кажеться зря муж так сделал,дети все время там,а дверьми зимой хлопаешь,холод заходит(((((((((((((((

0
16.06.2012
Мила
starshii, 28 лет 7 месяцевdochenka, 26 лет 1 месяцsinochek, 21 год 1 месяцopyat sinochek, 17 лет 10 месяцевmamina kroshka, 15 лет 2 месяца Гетеборг

Zaykaaaa,kak krasivo,uyutno i prostorno! vse ochen klassno! Dal berkate yoil husmas, dik mel deg shu chu! )

0
15.05.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

Зай ооочень все симпатично))))))не хуже тех-"нарисованных")))

0
14.05.2012
Bell@
Тибо, 16 лет 6 месяцевРамзес, 14 лет 10 месяцев Москва

мне понравилось))), уютно, чистенько. И чудо с хвостиком )

0
14.05.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Классно! Дала беркате хусмаш йойл!
0
14.05.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

дела реза хийл Сед)

0
14.05.2012
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва

Не плохо так!!! Я вам скажу))

0
14.05.2012
слушайте, чет меня в голову стукнуло, и я туда же...

Похожие записи