Девочки,подскажите, чем убрать краску черного цвета? брать краску блонд и красить каждые две недели черные концы?посоветуйте!год назад выкрасила.передержала и получилось не то, что хотела. хочу рыжей быть.
кто их не видел? да все видели уже
НУ УБИРАЙТЕ ВЫ ПОСТЫ ПОДКАТ!!!!!! ПЕРЕПОСТОВ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!! ДОСТАЕТ ПЕРЕМАТЫВАТЬ!
Которой в январе исполнится, иншааллах, уже целых 18. 
ни чего делать не хочется.интереса к жизни нет ни какого...чтобы совсем не растечься жижей и занять свои руки хоть чем-то, что не так сильно,пока, раздражает, я решила по-раскрашивать. никогда не делала этого с класса.............без понятия какого класса,но точно до третьего))
люди даже книги покупают с раскрасками для взрослых.еще осталось четыре рисунка....
Иногда, хочется чего-то грандиозного. В итоге, вылупляется только такое.... 
У кого были? Как? И месячные ли это?
боли от спаечного процесса были почти месяц. прописали лонгидазу(свечи-сама выбрала.не хочу уколы).с первой свечи мне стало намного легче.если до этого боли были всегда и в любом положении, то теперь лишь изредко(раз-два в день) чуть тянет-режет низ живота.совсем незначительно и почти не заметно. какое же облегчение. со второй свечи чуток тянуло только раз.надеюсь в дальнейшем вообще перестану ощущать, что что-то там не так.может рассосется.

