Войти
Александра
37 лет Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
339
записей
60
друзей
2
подписчика
черный надоел

Девочки,подскажите, чем убрать краску черного цвета? брать краску блонд и красить каждые две недели черные концы?посоветуйте!год назад выкрасила.передержала и получилось не то, что хотела. хочу рыжей быть.

Ханты-Мансийск
Девочки!!!!

НУ УБИРАЙТЕ ВЫ ПОСТЫ ПОДКАТ!!!!!! ПЕРЕПОСТОВ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!! ДОСТАЕТ ПЕРЕМАТЫВАТЬ!

3
Ханты-Мансийск
я ненавижу депрессию

ни чего делать не хочется.интереса к жизни нет ни какого...чтобы совсем не растечься жижей и занять свои руки хоть чем-то, что не так сильно,пока, раздражает, я решила по-раскрашивать. никогда не делала этого с класса.............без понятия какого класса,но точно до третьего)) люди даже книги покупают с раскрасками для взрослых.еще осталось четыре рисунка....

2
Ханты-Мансийск
А

Иногда, хочется чего-то грандиозного. В итоге, вылупляется только такое....

3
Ханты-Мансийск
лонгидаза

боли от спаечного процесса были почти месяц. прописали лонгидазу(свечи-сама выбрала.не хочу уколы).с первой свечи мне стало намного легче.если до этого боли были всегда и в любом положении, то теперь лишь изредко(раз-два в день) чуть тянет-режет низ живота.совсем незначительно и почти не заметно. какое же облегчение. со второй свечи чуток тянуло только раз.надеюсь в дальнейшем вообще перестану ощущать, что что-то там не так.может рассосется.