Уже восьмой год мучаюсь ...
Уже восьмой год мучаюсь от симптомов климакса: приливы, жар, учащенное сердцебиение. Принимала гормональные препараты "фемостон 1/5" более пяти лет. По определенным причинам от них пришлось отказаться. Перепробовала все препараты, которые есть в аптеках, некоторые выписывала по интернету. Ничего не помогает. Приливы через каждые полчаса-час-полтора независимо дня и ночи. Просто уже нет сил. Отколола курс пинеамина. Также нулевой результат. Помогите, помогите, помогите!!!!!!!!
Читать далее