Войти

Уже восьмой год мучаюсь ...

Tак почему вы к врачу не обратитесь? Это же не шутки. Тем более такие симптомы, как у вас… К тому же климакс уже давно не приговор!

0
07.01.2019

Добрый день. Конечно же обращалась. Но одна сказала, прописав вначале препарат, который мне не помог, что возвращайтесь к гормонам. Это дело было в платной клинике. А другая, наша станичная, сказала, ищите методом тыка...

0
08.01.2019

да с таким набором не позавидуешь...Не жизнь,а каторга.Актовегин отколоть по схеме,затем в таблетках.Атаракс 25 мг 2 раза в день. Циклодинон на 4 месяца.Пока всё.Сделать ЭКГ обязательно,сдать кровь на сахар,холестерин. Далее усилить физические нагрузки-лыжи,бассейн-еще лучше.И у окулиста проверить зрение и глазное дно. Ваше состояние -патологический климакс.

0
08.01.2019

Прочитала Ваши сообщения. УЗИ надпочечников не делала. Холестерин 7,98. С сахаром в крови все в порядке. С физическими нагрузками тоже все в порядке. Каждый вечер прогулки на свежем воздухе, ездим в бассейн. Вы написали про актовегин "по схеме". Но в инструкции прописано и внутривенно, и внутримышечно с разными дозировками и курсом уколов. И Показания к применению препарата: - метаболические и сосудистые нарушения головного мозга (острые и хронические формы нарушений мозгового кровообращения, деменция, черепно-мозговая травма); - периферические (артериальные и венозные) сосудистые нарушения и их последствия (ангиопатия, трофические язвы); - заживление paн (язвы различной этиологии, трофические нарушения (пролежни), нарушение процессов заживления ран); - термические и химические ожоги; - радиационные поражения кожи, слизистых оболочек, радиационная нейропатия. Простите за любопытство, а мое сегодняшнее ужасное состояние к какому пункту относится? "Атаракс" когда то пила. Сколько его принимать?

0
08.01.2019

Дорогая,у меня климакс впереди.Актовегин стоит.У него намного больше показаний.Атаракс 2 месяца.

0
08.01.2019

Да. Я не написала. Мне 58 лет. Разве "циклодинон" в моем возрасте еще нужен?

0
08.01.2019

в гормонах именно что?фсг и лг сколько?

0
08.01.2019

надпочечники на узи смотрели?

0
08.01.2019

Добрый день. Конечно же обращалась. Но одна сказала, прописав вначале препарат, который мне не помог, что возвращайтесь к гормонам. Это дело было в платной клинике. А другая, наша станичная, сказала, ищите методом тыка...

0
08.01.2019

О, сами с собой потрындели, запутались кто, когда отвечает и на что. Прикольно! Не понятно только, что проталкиваете? Актовегин? И в 58 лет на бэбиблоге сидеть - респект!!!!!

0
19.03.2019
Комментарий удален
0
19.03.2019

Похожие записи