ольгунчик 82 Санкт-Петербург Опять шапочка... Связала в подарок подружке Лизы,девочке 1,7мес.Пожалуйста напишите ваше мнение,а то мне кажется что чего то не хватает,или просто цвет основной не очень,и листики слились. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новая шапулька)) Сарафан Костуровой ... Похожие записи Опять шапочка... О Красной Шапочке и не только... шапочки Шапочка Шапочки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027