Войти
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Завершаем ГВ(в процессе)

ирина
медвежонок, 16 лет 10 месяцев Москва

здорово:) а я только решилась и сын в тот же день, точнее вечер заболел, теперь ждем поправки) пока болеем, учимся засыпать самостоятельно)) тоже надеюсь до НГ завершить)

легкого вам отлучения)

0
08.11.2011
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!Ой, нелегкое это дело,однако!!!А вам скорейшего выздоровления!
0
09.11.2011
Анастасия
Ксения, 17 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю, мы уже 5 дней не кормимся и тока в слинге засыпаем и ночь часто просыпается и приходится на руках качать...
0
08.11.2011
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой, я решила пока ночью кормить буду,просто хочу чтобы она научилась  засыпать без груди.Надеюсь к НГ завершим до конца.В принципе спешки нет.

0
08.11.2011
Подарки в д\сад на НГ? Наше завершение ГВ

Похожие записи